Хороший отель, отдых на все 100

Написано: 8 марта 2016
Время поездки: 28 августа — 9 сентября 2015
Выбирали этот отель, потому что по отзывам он далеко от дороги и по цене не слишком дорогой. Мы с мужем путешествуем еще с 84 года. Конечно, возможность не всегда была, особенно, в 90-е. Но во времена союза, мы по республикам катались, а после уже и заграницу начали ездить. Так вот, отель неплохой на свои деньги. От аэропорта недолго ехать. Минут 15, не больше. Завтраки вкусные, но проходят в соседнем отеле. Вам покажут сотрудники ресепшн не переживайте. Ужин в таверне. Вкусно , могу скзаать. Муж обожает мясо, поэтому голодным он не уходил никогда. Очень хвалит соус с мясом и макаронами. Такая греческая паста получается. Вкусно. Пляж в 5 минутх ходьбы неспешным шагом. Мы купили зонтик в супермаркете в поселке и загорали так на подстилках, а кто-то покупал шезлонг. Т. е. платил 1.5 евро и пользовался. Комната небольшая, как для двоих, но зато работает кондиционер и есть своя кухня. Это большой плюс. Убирали хорошо. Хотя я и сама не прочь этим делом заняться. Выпросила у горничной тряпку и сама убиралась иногда. Нравится мне это дело. Отдохнули на все 100. Думаю, еще приедем, но нескоро. Хочется еще куда-нибудь съездить.