Самые положительные впечатления остались у нас от отдыха !

Написано: 6 августа 2015
Время поездки: 15 — 25 июля 2015
Отдыхала с ребенком на Корфу с 15 по 25 июля. Выбирали специально апартаменты, потому что хотела повозить сына по острову и показать всю красоту, а не валяться на пляже или плевать в потолок в отеле. Отель выбирали недолго. Посоветовали друзья, которые в прошлом году отдыхали. Сказали, что не супер, но жить можно. Так что, я уже заведомо знала, куда мы едем. Из своих наблюдений могу рассказать следующее. Большой плюс, что от аэропорта до отеля ехать минут 15 всего. Устать точно не успеете. Шума в отеле тоже нет. Он очень тихий и спокойный. Дорога не так близко, так что, машин ночью тоже не слышно. Рядом есть много всяких таверн, ресторанов. Там очень вкусно кормят. Я заметила, что в Греции везде нереально вкусная еда. Может, это на нас так свежий воздух влиял, но ели мы как не в себя. Порции приносят везде огромные. Так что, лучше заказывать на двоих что-то. Что касается еды в отеле, то тут тоже не все так плохо, как могло бы показаться. Завтраки обычные, как везде. Я ела хлопья с медом и молоком. Сын - бутерброды. Есть еще яйца, кексы и т. д. Ужины более разнообразные, но шведского стола нет. Зато всегда рыба, мясо, макорошки вкусные, салатики и прочее. Уборка хорошая. Каждый день убирают. Для апартаментов это странно. Обычно раза 2 в неделю. Пляж в 2 минутах, но не песчаный. В целом, хороший, но отдыхает там много народу. Мы и остров посмотреть успели, и в море искупаться. Кто еще собирается в отпуск – приятного отдыха!