Eriva Apart Hotel 2*– Отзывы

Расположенный в центре поселения Ахарави, рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Керкира. Всего в 80 метрах от отеля находится центр Ахарави с несколькими тавернами, барами и супермаркетом. Отель построен в 1999 году. Последняя реновация в 2006 году.Подробнее →
аватар inna_lapina77
Пишу отзывы каждый год после того как возвращаюсь из отпуска. Объездила уже полмира, вот решила написать на этот раз о Греции. Никогда принципиально не бронирую дорогие 5* отели. … Еще ▾ Пишу отзывы каждый год после того как возвращаюсь из отпуска. Объездила уже полмира, вот решила написать на этот раз о Греции. Никогда принципиально не бронирую дорогие 5* отели. Считаю это лишней тратой денег и абсолютно ненужной прихотью. Готовить себе кушать я и сама могу, а питаться в ресторане одним и тем же - это просто издевательство над страной, куда вы приезжаете. Тем более, Греция – это уникальное место, где просто преступление не попробовать знаменитую средиземноморскую кухню. Выбирала отель по принципу: красивые фотографии. Всегда так делаю. Как ни странно, еще ни разу не ошибалась. Хотя, многие говорят, что часто фотки не соответствуют действительности. Мне повезло. У меня был довольно-таки милый номер с двумя кроватями и ЧИСТЫМ не порванным бельем. Это не могло не радовать. Что касается вида из номера – во двор. Не скажу, что это плохо. Тишина, дворик зелененький, красивый. Меня не напрягало. Очень классный бассйен в отеле. Точнее, вся зона вокруг него. Подсветка ночью нереальная. Музыка играет и можно в баре посидеть. Вообще, если говорить честно, выглядит отель, как сказочный домик. Мебель там не новая, но и не в дырках. Все хорошо держится. Сидеть на диванах не противно. За чистотой следят. До пляжа идти метров 100, но за лежак придется заплатить. В общем, очень хороший отель по приемлемой цене.

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель Eriva расположен в Ахарави, в 100 метрах от пляжа и в 80 метрах от центра городка.
Описание пляжа До моря 100 метров.
  • песчано-галечный пляж

Бассейн c пресной водой.Круглосуточная служба приёма.

• автостоянка
  • врач

В отеле 37 номеров. Отель состоит из 4 зданий.

Кухонный уголок, электрочайник, кондицинер (за доплату), сейф (за доплату), спутниковое ТВ, холодильник, телефон, душ, фен, балкон/терраса. 2 односпальные кровати или двуспальная кровать. Уборка номеров и смена полотенец – 3 раза в неделю, смена постельного белья – 2 раза в неделю.

Адрес Acharavi, 49081, Corfu, Greece
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.