Dominoes Apartments 3*– Отзывы

Комплекс апартаментов расположен в 300 метрах от пляжа Ипсос на острове Корфу, в пяти минутах ходьбы от оживлённого центра курорта Ипсос с множеством баров, магазинов, клубов. Исторический город Корфу находится в 20 минутах езды. Комплекс прекрасно подойдёт для отдыха пар, семей, групп друзей.Подробнее →
аватар olga_kis
Это был самый ужасный отдых в моей жизни! Из за халатного отношения персонала и администрации отеля к безопасности на его территории пострадал наш 3-х летний ребёнок. Несчастный случай произошёл на улице на территории отеля в 2 метрах от входа в наш номер на первом этаже. … Еще ▾ Это был самый ужасный отдых в моей жизни! Из за халатного отношения персонала и администрации отеля к безопасности на его территории пострадал наш 3-х летний ребёнок. Несчастный случай произошёл на улице на территории отеля в 2 метрах от входа в наш номер на первом этаже. По дороге ведущей в номера были расставлены несколько уличных фонарей для освещения в ночное время высотой примерно 30см ножка из железа а все остальное из хрупкого оголенного стекла, когда мы приехали первый день увидели один из фонарей уже был разбит и валялись стекла, вокруг бегают играют дети и за 2 дня прибывания так и не убрали. Мой ребёнок идя в номер вместе с нами подбежал посмотреть на газоне травку и за считанные секунды мы услышали хлопок (видимо малышка обняла этот фонарь) и увидели ужас рука у малышки была разрезана чуть ли не на две части(середина от кисти до локтя)очень глубокий порез вокруг все в стёклах крови можно потерять сознание от увиденного. Мы побежали за персоналом нас слава богу сразу довез мужчина работник отеля в главный госпиталь на острове, там практически на живую без анестезии моему ребёнку зашили рану, про пережитую боль малышкой я писать не буду не трудно догадаться какой ужас мы перенесли...Укол от столбняка, антибиотик и перевязка каждые два дня, купаться естественно нельзя а это был 3 ий день нашего прибывания т. е отпуск испорчен не успев начаться. Обратно из госпиталя мы приехали на такси поздно вечером и стекла кровь так же валялись на дороге убрали все только на следующий день к вечеру и то потому что мы напомнили об этом, пакетами накрыли сломанные фонари. Никакого должного внимания к ребёнку от персонала, минимум сочувствия или комплимент от отеля, какие то извинения ничего не было сделано по отношению к нам. Да они оплатили нам аптеку и такси из госпиталя а это смешные 60€ и то когда я настояла на этом но тот ад который перенёс мой ребёнок не стоит никаких денег!! ! Отель полностью не соответсвует описанию и фото предоставленные на сайте это какой то миф! На фото мною предоставленных видно что территория с задней стороны огорожена какой то сеткой железной и за ней на чужой территории ведут домашнее хозяйство видимо потому что и днём и ночью кричал петух и т. д но самое главное на территории отеля была замечена нами огромная крыса которая как раз убежала через эту сетку. Это вообще нормально за те деньги которые мы заплатили ? ! кто за это ответит? ! В описании не сказано что номера супериор которые мы заказали находятся не в главном здании отеля а в отдалённости где темень и тишина одни дома нет места где дети могут гулять, нет зоны барбекю, вечером страшно на балкон выйти , ещё и первые дни выключали подсветку у бассейна видимо в целях экономии. Почему нигде не сказано что отель находится в глуши и отдаленности от центра Ипсоса , чтобы спустится в оживлённое место к пляжу и ресторанам надо пройти километры с огромной горы по дороге заброшенные в кустах здания вечером жутко и страшно было возвращаться с ребёнком с коляской идти в такую гору это просто ужас! Пляж 300 метров это полная ерунда там не возможно купаться до нормального пляжа как минимум км где хороший вход в море песок а не камни в воде. Не было никаких фонтанов в бассейне у бара как на фото, за 9 дней прибывания не одной развлекательной программы как показано на фото греческие танцы и т. д. Отношение после случившегося сразу поменялось к нам никаких улыбок и радости на лице персонала не дождались когда мы уедем, при отъезде увидели что стоят на ресепшене новые два фонаря в коробке видимо после нашего отъезда поставили новые и опять дети в опасности в этом отели.
Выход из номера и уже пакетом накрытый уличный фанарь железная сетка в некоторых местах провисает за которой чужая территория и сельское хозяйство и из за этого мы увидели крысу на территории отеля вот такие фонари расставлены на дороге где бегают дети ,хрупкое и  опасное стекло,при звезде один из фонарей был разбит не убирали несколько дней

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 16 км от международного аэропорта Корфу.
Описание пляжа Пляж Ипсос в 300 м.

2 больших открытых бассейна. Игровая площадка в саду.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа.

• бильярд
  • прокат велосипедов

Номера и апартаменты в 4-х зданиях, расположенных в пределах 20-40 метрах от основного бассейна, бара и ресторана.

Телевизор с плоским экраном, кондиционер, Wi-Fi, балкон, кухня, душ или ванна, фен.

Адрес Ipsos, Corfu, 490 83, Greece
Телефоны: (+30) 2661 093132
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.