Пострадал ребёнок из за халатности отеля и его представителей!!!

Написано: 12 июля 2018
Время поездки: 24 июня — 3 июля 2018
2.0
Это был самый ужасный отдых в моей жизни! Из за халатного отношения персонала и администрации отеля к безопасности на его территории пострадал наш 3-х летний ребёнок. Несчастный случай произошёл на улице на территории отеля в 2 метрах от входа в наш номер на первом этаже. По дороге ведущей в номера были расставлены несколько уличных фонарей для освещения в ночное время высотой примерно 30см ножка из железа а все остальное из хрупкого оголенного стекла, когда мы приехали первый день увидели один из фонарей уже был разбит и валялись стекла, вокруг бегают играют дети и за 2 дня прибывания так и не убрали. Мой ребёнок идя в номер вместе с нами подбежал посмотреть на газоне травку и за считанные секунды мы услышали хлопок (видимо малышка обняла этот фонарь) и увидели ужас рука у малышки была разрезана чуть ли не на две части(середина от кисти до локтя)очень глубокий порез вокруг все в стёклах крови можно потерять сознание от увиденного. Мы побежали за персоналом нас слава богу сразу довез мужчина работник отеля в главный госпиталь на острове, там практически на живую без анестезии моему ребёнку зашили рану, про пережитую боль малышкой я писать не буду не трудно догадаться какой ужас мы перенесли...Укол от столбняка, антибиотик и перевязка каждые два дня, купаться естественно нельзя а это был 3 ий день нашего прибывания т. е отпуск испорчен не успев начаться. Обратно из госпиталя мы приехали на такси поздно вечером и стекла кровь так же валялись на дороге убрали все только на следующий день к вечеру и то потому что мы напомнили об этом, пакетами накрыли сломанные фонари. Никакого должного внимания к ребёнку от персонала, минимум сочувствия или комплимент от отеля, какие то извинения ничего не было сделано по отношению к нам. Да они оплатили нам аптеку и такси из госпиталя а это смешные 60€ и то когда я настояла на этом но тот ад который перенёс мой ребёнок не стоит никаких денег!! ! Отель полностью не соответсвует описанию и фото предоставленные на сайте это какой то миф! На фото мною предоставленных видно что территория с задней стороны огорожена какой то сеткой железной и за ней на чужой территории ведут домашнее хозяйство видимо потому что и днём и ночью кричал петух и т. д но самое главное на территории отеля была замечена нами огромная крыса которая как раз убежала через эту сетку. Это вообще нормально за те деньги которые мы заплатили ? ! кто за это ответит? ! В описании не сказано что номера супериор которые мы заказали находятся не в главном здании отеля а в отдалённости где темень и тишина одни дома нет места где дети могут гулять, нет зоны барбекю, вечером страшно на балкон выйти , ещё и первые дни выключали подсветку у бассейна видимо в целях экономии. Почему нигде не сказано что отель находится в глуши и отдаленности от центра Ипсоса , чтобы спустится в оживлённое место к пляжу и ресторанам надо пройти километры с огромной горы по дороге заброшенные в кустах здания вечером жутко и страшно было возвращаться с ребёнком с коляской идти в такую гору это просто ужас! Пляж 300 метров это полная ерунда там не возможно купаться до нормального пляжа как минимум км где хороший вход в море песок а не камни в воде. Не было никаких фонтанов в бассейне у бара как на фото, за 9 дней прибывания не одной развлекательной программы как показано на фото греческие танцы и т. д. Отношение после случившегося сразу поменялось к нам никаких улыбок и радости на лице персонала не дождались когда мы уедем, при отъезде увидели что стоят на ресепшене новые два фонаря в коробке видимо после нашего отъезда поставили новые и опять дети в опасности в этом отели.