Almyros Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Корфу
Отель расположен на острове Корфу, рядом с пляжем, всего в 2 километрах от городка Архави с его магазинами, ресторанами и барами. К услугам гостей рестораны и бары, спа, спортивные площадки, развлечения для взрослых и детей. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Lesya_Nos11
В Греции отдыхала впервые, запомнится наверное на всю жизнь. Очень мне здесь понравилось, сервис просто на высшем уровне, предоставлен весь комфорт. Отель очень красивый и уютный, просторные номера с шикарны видом. … Еще ▾ В Греции отдыхала впервые, запомнится наверное на всю жизнь. Очень мне здесь понравилось, сервис просто на высшем уровне, предоставлен весь комфорт. Отель очень красивый и уютный, просторные номера с шикарны видом. Персонал приветливый, доброжелательный, проводят ежедневно уборку номера. По питанию все супер! Для тех, кто собирается на отдых с детьми - это идеальное место, уйма детских развлечений и аниматоров. Всем советую, не пожалеете.
аватар kramer.fox
В Греции не первый раз были, но вот на Корфу впервые. Отель в северной части острова. Постоянно дует ветер, поэтому совсем не чувствуется жары, но и не продувает. Очень комфортно. … Еще ▾ В Греции не первый раз были, но вот на Корфу впервые. Отель в северной части острова. Постоянно дует ветер, поэтому совсем не чувствуется жары, но и не продувает. Очень комфортно. Проживание удобное - номер красивый, постоянно убираются, чисто, красиво и все, что для жизни надо - все имеется. Пляж – собственная часть большого пляжа Альмирос. У отеля пляж песчаный, с пологим приятным входом в море, чистый, немноголюдный. Чуть поодаль есть кафешки, где можно поесть и попить. Шезлонгов и лежаков хватает всем. От отеля буквально два шага до пляжа. Вообще по пляжу вдоль моря можно довольно далеко пройти погулять – по берегу таверны разные. Пляж меняется по маршруту – от песочного до галечного и вперемешку. Но можно и не идти никуда, а провести время у бассейна. Их аж три штуки в отеле. Кормили хорошо. Не все новое каждый день, конечно, но нормально. Алкоголь местный вполне приемлемый.
аватар msovinter
После свадебного путешествия почти два года назад, это был наш первый совместный отпуск с мужем. И моя первая поездка в Грецию. Мне очень все понравилось. Прежде всего, это возможность провести почти две недели с мужем наедине, без его бесконечных деловых нудных разговоров по телефону, на чудесном острове! Корфу - моя любовь! Даже в этом году, когда в Европе в целом все погибают от жары, здесь на острове комфортно, дует ветерок, не так жарко, хотя после холодной Москвы… А море какое здесь чистое и теплое! Но я отвлеклась… Итак об отеле Almyros Beach Resort& Spa. … Еще ▾ После свадебного путешествия почти два года назад, это был наш первый совместный отпуск с мужем. И моя первая поездка в Грецию. Мне очень все понравилось. Прежде всего, это возможность провести почти две недели с мужем наедине, без его бесконечных деловых нудных разговоров по телефону, на чудесном острове! Корфу - моя любовь! Даже в этом году, когда в Европе в целом все погибают от жары, здесь на острове комфортно, дует ветерок, не так жарко, хотя после холодной Москвы… А море какое здесь чистое и теплое! Но я отвлеклась…

Итак об отеле Almyros Beach Resort& Spa. Проживали в одном из домиков. В уютном красивом номере с балконом. А с балкона такой вид великолепный – и садик и море видно! Очень здорово. Несколько раз мы заказывали завтрак в номер, так классно! ) А вообще кушали в ресторане. Еда хорошая. Прогулялись один раз в ближайшее поселение и перекусили там для сравнения, так вот-в отеле еда лучше и никуда ходить не надо) У нас разный подход к еде - мужу надо, что бы мясо и чтобы много и вкусно, и он это получил в полном соответствии его аппетиту. Мне же овощей побольше и с этим был порядок.

Вообще, я сейчас занята восстановлением формы после родов, набрала много. Так вот в отпуске работа в этом направлении не прекращалась. И в отеле есть такая возможность. Играли в теннис, нашли себе отличных партнеров, семейную пару из Германии, россиян здесь немного, зато много европейцев. Почти каждый день играли, подружились. Есть мастер класс по латино американским танцам, очень хорошая возможность подвигаться, такое приятное кардио) есть и фитнес, степ аэробика и масса всего , на любой вкус. В том здании, где ресторан, отличный спа салон. Сходила на массаж горячими камнями - улетела в нирвану) Бассейнов в отеле целых три – купайся не хочу.

Что еще отметила для себя - просто масса разных услуг для развлечения и отдыха детей всех возрастов. Наша пока совсем маленькая, не взяли с собой в этом году. Но следующий раз обязательно приедем все втроем
аватар sunrisejah
Прилетели во время, ключи от номера дали практически сразу и с номером повезло. Уборка каждый день. Кондиционер работает, сейф бесплатно. Питание понравилось, мясо, рыба, куча фруктов и сладкого. … Еще ▾ Прилетели во время, ключи от номера дали практически сразу и с номером повезло. Уборка каждый день. Кондиционер работает, сейф бесплатно. Питание понравилось, мясо, рыба, куча фруктов и сладкого. Анимацией сильно не увлекаемся, поэтому останусь без комментариев. Пляж прям у выхода, поэтому с утра можно было не вставать заранее и не бежать за лежаком. Однозначно, лучшее побережье на Корфу. В следующий раз может быть попробуем повторить отпуск в Алморосе либо сравним с чем-то еще. Наверное, самый главный плюс и почему большинство выбирает именно этот отель, это свежий ремонт и сервис. Все на высшем уровне! Спасибо за отдых и успехов.
аватар lukysia
Отдыхали большой компанией- мы с мужем и ребенком и мой брат с женой и двумя детьми. И сразу же хочу сказать, что с отелем мы угадали отлично. Для такого коллектива очень подходящее место. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией- мы с мужем и ребенком и мой брат с женой и двумя детьми. И сразу же хочу сказать, что с отелем мы угадали отлично. Для такого коллектива очень подходящее место. Отель функционирует только с этого года, новый. Проживание в небольших домиках. Номера отличные. Очень просторно, довольно уютно, красивая обстановка и удобная мебель. В номере кондиционер, поэтому всегда прохладно.

Кушать ходили в ресторан, который расположен на 1 этаже основного здания. В этом же здании есть бары, магазины, спа, спортзалы итд. Питание хорошее, и вполне подходящее для детей. Правда подкупали для детей немного фруктов и держали в мини-баре, но это уже сверх всего, а так еды достаточно всякой.

Для детей вообще много услуг, есть детский бассейн, анимация, проводят разные занятия интересные, конкурсы и прочие увеселения. Так что как минимум на пол дня дети заняты интересными и полезными делами. Взрослым тоже есть возможность весело провести время – и что-то вкусненькое выпить и в теннис-волейбол сыграть, если силы есть).

Пляж у отеля свой. Опять таки, очень подходит для детей- песочек меленький, светлый, чистый. И купаться тоже неглубоко у берега. Мне все понравилось и отель и сам остров. Были на Корфу впервые, не все успели посмотреть, так что планируем вернуться!
аватар lalissa9
Совсем новый отель, который полностью соответствует своему статусу. И это отличное место для проживания с детьми – никому не придется скучать. Номер понравился - просторно, красиво, хорошая удобная мебель, ванная, балкон. … Еще ▾ Совсем новый отель, который полностью соответствует своему статусу. И это отличное место для проживания с детьми – никому не придется скучать. Номер понравился - просторно, красиво, хорошая удобная мебель, ванная, балкон. Хорошее постельное белье, всегда чистые полотенца, регулярная добросовестная уборка. Питание трехразовое, ультра все включено (те с алкоголем для взрослых, конечно) в приятном ресторане на первом этаже отеля. Меню разнообразное. Много мяса, легких закусок, напитков. Очень вкусные десерты, сыну понравились. Довольно много фруктов и овощей, что для меня было важно, т. к. отдыхали с ребенком. Вообще еда очень качественная – у сына на «чужеземную» еду бывает реакция, здесь такого не было.

В отеле есть магазины, где можно купить все необходимое. Для более глубокого шоппинга в 2х км расположен городок Ахарави, но туда ходили один раз – в отеле все есть. На территории очень красиво, хороший бассейн с чистой водичкой и водными горками. Можно поиграть в теннис, футбол, баскетбол или волейбол. Предлагается довольно много самых разных услуг и отдельный плюс - масса разнообразных занятий и развлечений для детей, интересные игры в бассейне, водная гимнастика. Есть чем заняться маленьким любителям поделок. Всей семье очень понравился День Песчаного Замка на пляже (пляж песчаный свой), сынуля с огромным удовольствием очень деятельное участие принимал!

В общем, отель прекрасно подходит для хорошего отдыха всей семьей
аватар zoyalesk
Давно хотели попасть к Спиридону, да и сам остров Корфу посмотреть. Остановились на северном побережье в отеле Альмирос. Хорошая четверка, с прекрасной территорией, ухоженной. … Еще ▾ Давно хотели попасть к Спиридону, да и сам остров Корфу посмотреть. Остановились на северном побережье в отеле Альмирос.
Хорошая четверка, с прекрасной территорией, ухоженной. Огромный плюс, что это первая береговая линия, прекрасный пляж и чистейшая вода. А с номера у нас был вид на горы. Природа на Корфу, один восторг и только!
Гостиница милая, комнаты, конечно, не такие шикарные, но главное чистые и комфортные. Убирают отлично, каждый день-чистота! К этому претензий не было никаких. Но и к кухне тоже. Все включено не всегда это значит, что много и вкусно и здесь именно такой случай. Очень разнообразно и все так по-домашнему. Отдельное спасибо поворотам.
Большой бассейн, весёлая анимация, когда надо - шумно и весело. Обслуживание отменное: все такие внимательные. Кстати, баров на территории два. В холле и недалеко от бассейна.
Ездили ещё на экскурсии: на обзорную по острову и Метеоры. Тут вообще только одни эмоции и от организации, и от гидов.
Отдых нам организовали, действительно, комфортный и интересный. Отель нам понравился, советуем его друзьям.
аватар marinaa1981
Побывали в этом году в Almyros Hotel в июле месяце. У отеля не очень большая территория, но все очень компактно и близко. Каждому найдётся своё место! Огромный бассейн с бесплатными лежаками, возле него бар, где всегда можно было перекусить и выпить что-то вкусненькое. … Еще ▾ Побывали в этом году в Almyros Hotel в июле месяце.
У отеля не очень большая территория, но все очень компактно и близко. Каждому найдётся своё место! Огромный бассейн с бесплатными лежаками, возле него бар, где всегда можно было перекусить и выпить что-то вкусненькое. На протяжении всего дня там играла приятная музыка, и анимация не давала и шанса нам заскучать. Так же на территории есть большое темничное и футбольное поле, мы так же частенько проводили своё время там. На досуге мы ходили играть всей компанией в пляжный волейбол на площадку сразу за баром и просто отлично проводили время. Номера в отеле тоже радовали, довольно просторно и есть все необходимое: хорошие новые телевизоры, просторные удобные кровати, чистый и аккуратный душ, кондиционер, фен  и холодильник. В холле отеля всегда можно было встретить наших отельных гидов, с ними всегда было приятно поболтать ну и спросить то, что нам было интересно. Они помогли нам арендовать хорошую машину и побывать в очень красивых местах. Кстати, всем советую побывать в Бари - эмоции непередаваемые словами! Поездка просто захватывает дух, прекрасная Италия, экскурсоводы замечательные и знающие своё дело! Очень вкусный обед ну, и конечно, самая главная цель - церковь Святого Николая Чудотворца.
Также отдельно хочу отметить кухню отеля, которая не уступает хорошему ресторану! Разнообразные блюда, все всегда свежее и безумно вкусное! Спасибо за отличный отпуск!
аватар ViktoryZ
Отдыхали с дочкой в Греции, до этого исколесили много других стран Европы, но там был отдых больше экскурсионный. Тут мы просто решили насладиться морем, пляжем и солнцем. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в Греции, до этого исколесили много других стран Европы, но там был отдых больше экскурсионный. Тут мы просто решили насладиться морем, пляжем и солнцем. И это нам удалось! Главным условием при выборе отеля было как раз его расположение относительно моря. С таким пожеланием мы обратились в туристическое агентство, милая девушка нам предложила огромное количество вариантов, но нас привлек именно отель Almyros, который располагается на острове Корфу.
Сам отель очень красивый, прослеживается определенный стиль. Территория просто утопает в зелени и это вовсе не преувеличение. Вообще Грецию можно полюбить только увидев эти замечательные пейзажи, а особенно морской. Встаёшь утром, смотришь на море, и жить хочется!
Чем ещё прекрасен отель, так это его расположением. Близкое расположение от аэропорта- это раз, всего 40 км от центра города Корфу-это два и конечно же, первая береговая линия-это три и ещё много достоинств!
В номере очень приятно находиться, всё чистенько и уютно! Уборке персонал уделяет должное внимание. Предоставляется всё необходимое для отдыха: кондиционер, ТВ, холодильник фен и другие мелочи. С сантехникой тоже всё в порядке.
Питание типа всё включено. Ох, как мы объедались! Думаю, даже самые привередливые гости страны найдут что-то на свой вкус, выбор блюд действительно большой.
Про море писать можно очень много, но чтобы понять насколько оно прекрасно, нужно увидеть своими глазами! Чистое, лазурное и такое завораживающее! : )
Сервис в отеле на высоком уровне, персонал приветливый, при возникновении проблем всегда приходят на помощь (не могли подключиться к WI-FI), так наш отельный гид быстро это исправил .
Наш пляжный отдых удался, теперь планируем приехать в Грецию в следующем году, но уже хотим изучить её достопримечательности и культуры, ведь это по- настоящему интересная своей историей страна!
аватар mongush
выбрала потому что этот отель красивый и все было отлично … Еще ▾ выбрала потому что этот отель красивый и все было отлично

аватар serebryakova5
Не гремит по ночам музыка
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 2 км от п. Архави. 17 км от аэропорта Корфу.
Описание пляжа Пляж через дорогу от отеля.
  • бизнес-центр
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Отель состоит из главного здания и комплекса 12 бунгало. Всего 180 номеров.

Кондиционер, сейф, LED телевизор, телефон, балкон/терраса, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для приготовления чая/кофе, халат и тапочки, фен, чайник, мини-бар, утюг и гладильная доска, ежедневная уборка.

• холодильник
Адрес -ALMYROS - ACHARAVI CORFU 49081 GR
Телефоны: +30 26630 29390
+30 26630 29391
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.