Corfu Maris Bellos Hotel 4*– Отзывы

Corfu Maris Bellos это небольшой, уютный отель, расположен на холме. С номеров открывается чудесный панорамный вид на Ионическое море. Четырехэтажное здание на холме. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар mr.andreysoroki
Tоже хотел бы поделиться впечатлением от отдыха на Корфу. Отдыхали мы с супругой в отеле Corfu Maris Bellos 3*, в районе Беницес. Наш отель находился на окраине, до центра Беницеса идти 25 минут. … Еще ▾ Tоже хотел бы поделиться впечатлением от отдыха на Корфу. Отдыхали мы с супругой в отеле Corfu Maris Bellos 3*, в районе Беницес. Наш отель находился на окраине, до центра Беницеса идти 25 минут. Зато наш район был очень спокойным и не шумным. Через дорогу была остановка автобуса. Отель располагал хорошим, оборудованным галечным пляжем. Отдыхали в июле, вода была просто замечательная, тёплая и без волн. Персонал отеля по большей части русскоязычный. Сейф, кондиционер в номере бесплатный. Все номера с видом на море. Вечером с балкона открывался безумно красивый вид. Даже иногда вставал в 6 утра, что бы встретить рассвет.

Отдельно хочется отметить ресторан отеля. Вообще в отеле полупансион (т.е завтраки и ужины), ужин по системе а-ля карт, то есть сам по меню выбираешь то, что хочется, это отлично, а то однообразная еда шведских столов порядком надоела! Еда была такая вкусная и не дорогая, что в таверны ходить не было смысла, особенно хорошо готовили морепродукты. Наши 10 дней на замечательном Корфу пролетели незаметно. Отдыхом довольны на все 100%. Отдельное спасибо нашему туроператору Музенидис тревел, за организацию тура и хорошую встречу на острове.
аватар tuzikk
Отдых в отеле в целом понравился! Отель расположен в 3 км от населенного пункта Бенецис, что в итоге нам понравилось, по- близости нет никаких магазинов, баров и ресторанов. … Еще ▾ Отдых в отеле в целом понравился! Отель расположен в 3 км от населенного пункта Бенецис, что в итоге нам понравилось, по- близости нет никаких магазинов, баров и ресторанов. Очень тихо и приятно! Собственный пляж с зонтиками и шезлонгами, все бесплатно. Чистое и теплое море, что можно еще желать от отдыха) Завтраки простые: хлеб, яйца, творог, пару видов джема, масло, салат, арбуз, чай, кофе. Все просто, но каждый найдет, то что можно съесть. В номере также без излишеств, но есть все необходимое. Каждый номер с видом на море. Ужинали исключительно в этом отеле, брали рыбу, мясо, все вкусное и свежее. Для тех, кто любит спокойный отдых это подходящее место. В первый день взяли в деревне машину и колесили по всему острову, а при возвращение в отель спокойно отдыхали без шума и суеты. В общем все понравилось, были рады посетить замечательный остров Корфу!
аватар staruha_izergil
Знакомство с отелем Corfu Maris Bellos Hotel 3* состоялось в рекламно-информационном туре по Греции. Отель находится в 3 км от пос.Беницес, в 11 км от центра г.Керкира. Автобусная остановка рядом с отелем. … Еще ▾ Знакомство с отелем Corfu Maris Bellos Hotel 3* состоялось в рекламно-информационном туре по Греции.
Хозяйка – русская. Ей принадлежат еще один соседний отель Corfu Maris Hotel 3*.
В отеле 60 номеров, все с видом на море: одно-, двух-, четырехместные. Также есть смежные двухместные номера (для родителей, мечтающих отдохнуть от своих чад хоть ночью :). В номерах: кондиционер, сейф (бесплатно), спутниковое ТВ с 7 (!) российскими каналами (украинского ТВ нет), холодильник, бесплатный wi-fi, душ, фен, балкон/терраса.
План питания: завтраки либо полупансион. Выбирая план питания, обязательно нужно учитывать, что рядом Беницес – рыбацкий поселок, и здесь полным-полно таверн и кафе, а в них всегда в наличии и в изобилии свежая рыба и морепродукты. Важно: есть детское меню в ресторане.
Вообще, этот отель ориентирован на семейный отдых с детьми. Для детей предусмотрены детский бассейн, игровая комната (очень большая, в ней даже батут есть), детская площадка.
Пляж: галечный. Зонты+лежаки+полотенца – бесплатно.
В отеле: теннисный корт, настольный теннис, бильярд. Это развлечения для пап. Мамам же будет отрадно съездить в Беницес, на легкий шопинг, кофе-фраппе, сувлаки и пр.пр.
Личное впечатление: приятный небольшой отель для гостей с детками.
Резюме: пожалуй, 4+ по пятибалльной шкале. Хорошее место для того, чтобы отдохнуть всей семьей.
Семейный номер, 1
Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель Corfu Maris Bellos находится в 3 км от курортного поселка Беницес, в 5 км от поселков Мораитика и Мессонги, в 12 км от от центра города Корфу и аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 20 м, по небольшому спуску.
  • галечный пляж

Гости могут начать свой день с завтрака «шведский стол» и продолжить закусками и освежающими коктейлями в баре у бассейна. В ресторане на территории отеля подают блюда из свежей рыбы и блюда греческой кухни.

• поздний выезд
Для детей Для самых маленьких гостей отеля Corfu Maris Bellos имеется детский бассейн и игровая площадка.
  • няня
Развлечения и спорт По запросу и за дополнительную плату могут быть организованы массажные процедуры. Гости могут поиграть в теннис, настольный теннис и бильярд.
  • бильярд
  • теннисный корт

В отеле Corfu Maris Bellos всего 60 номеров. Есть смежные двухместные номера.

кондиционер, телевизор, холодильник, ванна/душ, фен, телефон, сейф, балкон/терраса.

Адрес Benitses, 49080 Corfu.
Телефоны: +30 26610 72129/72035/71054
Е-мейл: info@corfumaris.gr
Пляж в 20 м, по небольшому спуску. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
По запросу и за дополнительную плату могут быть организованы массажные процедуры. Гости могут поиграть в теннис, настольный теннис и бильярд. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Для самых маленьких гостей отеля Corfu Maris Bellos имеется детский бассейн и игровая площадка. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.