То,что нужно для незабываемого семейного отдыха

Написано: 16 августа 2015
Время поездки: 21 — 31 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Tоже хотел бы поделиться впечатлением от отдыха на Корфу. Отдыхали мы с супругой в отеле Corfu Maris Bellos 3*, в районе Беницес. Наш отель находился на окраине, до центра Беницеса идти 25 минут. Зато наш район был очень спокойным и не шумным. Через дорогу была остановка автобуса. Отель располагал хорошим, оборудованным галечным пляжем. Отдыхали в июле, вода была просто замечательная, тёплая и без волн. Персонал отеля по большей части русскоязычный. Сейф, кондиционер в номере бесплатный. Все номера с видом на море. Вечером с балкона открывался безумно красивый вид. Даже иногда вставал в 6 утра, что бы встретить рассвет.

Отдельно хочется отметить ресторан отеля. Вообще в отеле полупансион (т. е завтраки и ужины), ужин по системе а-ля карт, то есть сам по меню выбираешь то, что хочется, это отлично, а то однообразная еда шведских столов порядком надоела! Еда была такая вкусная и не дорогая, что в таверны ходить не было смысла, особенно хорошо готовили морепродукты. Наши 10 дней на замечательном Корфу пролетели незаметно. Отдыхом довольны на все 100%. Отдельное спасибо нашему туроператору Музенидис тревел, за организацию тура и хорошую встречу на острове.