Corfu Inn Apartments 2*– Отзывы

Уютная территория, просторные номера с кухонным уголком, простота стиля, бассейн, интернет, качественное обслуживание. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
аватар mega.inna888
Для активных путешественников Останавливались в этом отеле на пару дней в мае, путешествовали на машине семьей (я, муж и сын 8 лет). Corfu inn хорошее место для бюджетного отдыха. … Еще ▾ Для активных путешественников

Маленькая уютная территория с бассейном и зоной отдыха, лежаки бесплатные.
Сами апартаменты хорошие, в комнате очень просторно и уютно, мы брали студию (2 односпальные кровати и для ребенка была раскладная кровать, удобная). Кухонный уголок: маленькая эл. плита, чайник, холодильник, микроволновка, необходимая посуда. Ванна, кондиционер, фен, интернет, но сигнал лучше у бассейна, правда. На балконе стол с двумя стульями, сушилка для белья есть.
Вечерами бывало много комаров, лучше запастись средствами защиты. В 5 минутах ходьбы от отеля большой магазин, где можно купить все необходимое.
Есть автостоянка, где мы без проблем останавливали свою машину. Для тех, кто путешествует «дикарем» также рядом есть автобусная остановка.
До моря далеко, больше 1 км, Но так как мы путешествовали на машине, для нас это было не проблематично.
Пляж хороший, песчаный, вокруг чистота, лежаки платные. Если пройтись по береговой линии дальше, можно выйти в центр городка Сидари, где есть кафе, бары, таверны, магазины на любой вкус и кошелек.
Сам остров просто потрясающий! Советую непременно посетить столицу острова город Керкира с неповторимым венецианским колоритом, православными храмами и средневековыми крепостями.
Спасибо Corfu inn за гостеприимство и уют, а острову Корфу за яркие и незабываемые впечатления.
аватар globusangelina
Вместе с другом отдыхала в апартаментах Corfu Inn в Сидари на севере острова. Честно признаться, то приезжали мы туда только ночевать, всё остальное время мы катались по острову на машине. … Еще ▾ Вместе с другом отдыхала в апартаментах Corfu Inn в Сидари на севере острова. Честно признаться, то приезжали мы туда только ночевать, всё остальное время мы катались по острову на машине. Апартаменты отлично подходят для тех, кто активно проводит своё время и не любит засиживаться на одном месте.
У нас была студия: небольшая кухня, все необходимые предметы для готовки, кондиционер, вай-фай, единственное, что он очень хорошо ловит только у бассейна. На уборку не жалуюсь, белье меняли 2 раза в неделю, думаю, этого достаточно.
В Сидари отдыхают преимущественно англичане, чуть реже встречаются голландцы, русских почти, что и нет. Рядышком есть два больших супермаркета, которые традиционно не работают по воскресеньям.
Так же главная улица находится в 800 метрах от апартаментов, огромный выбор таверн, ресторанов и кафешек. По тому же пути находится и пляж, и там же находится знаменитый канал любви.
Пляж находится далековато, где-то 1.5 км. , но пляж хороший, чистый, море теплое. Лежаки и зонтики идут за дополнительную плату. Если вы хотите добраться до города на автобусе, то предупреждаю, что ходят они достаточно редко и займёт это у вас кучу времени, поэтому логичнее взять машину и не беспокоится о том, успеете ли вы на автобус. Кстати, ещё очень прикольно, что в апартаментах было много туристов из Венгрии, Албании и даже Италии, мы все подружились, и хорошо провели время. Эти апартаменты идеально подходят для активных туристов, там есть даже больше, чем вам нужно.
аватар irinavlasenko097
Приехала на остров Корфу специально в августе к 11 числу, когда день почитания Святого Спиридона и весь остров был в Керкире. Такое торжество мне нельзя было пропустить. Остановилась специально в апартаментах рядом с Сидари (нашелся неплохой дешевый вариант на эти числа). … Еще ▾ Приехала на остров Корфу специально в августе к 11 числу, когда день почитания Святого Спиридона и весь остров был в Керкире. Такое торжество мне нельзя было пропустить. Остановилась специально в апартаментах рядом с Сидари (нашелся неплохой дешевый вариант на эти числа). Из аэропорта ехали туда больше часа пока всех развозили, но зато была извилистая дорога с изумительными видами острова. Везла нас девушка Ксения, она и оказалась отельным гидом. Сразу же быстро сориентировала что, где поблизости находится и где можно покушать. От нас до крупного супермаркета идти минут 5-8, рядом еще два небольших. До самого Сидари идти около 10 минут, там и пляж. Сама много не ходила, уже не те годы, больше оставила сил, чтобы в город ездить (автобусная остановка рядом с отелем) и еще на экскурсию по монастырям съездить.
На территории апартаментов есть небольшой дворик с бассейном, вот там чаще всего и отдыха в свободное от поездок время.
Номер Studio просторный, светлый, простой интерьер, приятные глазу цветовые тона, мебель в достойном состоянии, сантехника тоже, чисто, есть мини-кухня со всеми удобствами, с утра кофе и яичница и в путь. Как раз Ксения сказала, что 11 августа можно поехать на трансфере с ними и по пути все расскажут про это знаменитое торжество. Эмоции просто переполняли! В этом месте, особенно в это время, чувствуется такая благодать. Спиридон действительно объединил весь мир в тот день. Монастыри севера тоже очень душевные места, в каждом нас встречали монахини с угощениями, пытались каждому уделить время. Как для меня, то поездка удалась, спасибо. Я безумно рада, что мне все удалось, что запланировала.

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Остров Корфу, Сидари, в 40 км от аэропорта и центра г. Корфу.
Описание пляжа Песчаный пляж в 600 м от отеля. Пляж Сидари – это один из самых популярных пляжей, который находится на территории небольшого курортно-туристического города Сидари, что располагается на греческом острове Корфу. Все эти деревни соединились несколькими пляжами, среди которых - один длинный прибрежный пляж и два совсем маленьких песчаных пляжа. Основной пляж, который тянется по побережью острова Корфу, имеет огромный песчаный залив.

2 супермаркета в 150 м от отеля. Магазины, таверны, бары – в 400 м.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • бильярд

Всего 9 номеров.

Во всех номерах: кухонный уголок (электроплитка с 2-мя конфорками, электрочайник, микроволновка, посуда), кондиционер, мини-холодильник, душевая, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса.

Адрес Sidari, Canal d\'amour, Corfu 490 81, Греция
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.