Отлично подойдет для активных туристов

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 9 — 16 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Вместе с другом отдыхала в апартаментах Corfu Inn в Сидари на севере острова. Честно признаться, то приезжали мы туда только ночевать, всё остальное время мы катались по острову на машине. Апартаменты отлично подходят для тех, кто активно проводит своё время и не любит засиживаться на одном месте.
У нас была студия: небольшая кухня, все необходимые предметы для готовки, кондиционер, вай-фай, единственное, что он очень хорошо ловит только у бассейна. На уборку не жалуюсь, белье меняли 2 раза в неделю, думаю, этого достаточно.
В Сидари отдыхают преимущественно англичане, чуть реже встречаются голландцы, русских почти, что и нет. Рядышком есть два больших супермаркета, которые традиционно не работают по воскресеньям.
Так же главная улица находится в 800 метрах от апартаментов, огромный выбор таверн, ресторанов и кафешек. По тому же пути находится и пляж, и там же находится знаменитый канал любви.

Пляж находится далековато, где-то 1.5 км. , но пляж хороший, чистый, море теплое. Лежаки и зонтики идут за дополнительную плату. Если вы хотите добраться до города на автобусе, то предупреждаю, что ходят они достаточно редко и займёт это у вас кучу времени, поэтому логичнее взять машину и не беспокоится о том, успеете ли вы на автобус. Кстати, ещё очень прикольно, что в апартаментах было много туристов из Венгрии, Албании и даже Италии, мы все подружились, и хорошо провели время. Эти апартаменты идеально подходят для активных туристов, там есть даже больше, чем вам нужно.