Bouka Villa 1*– Отзывы

Вилла расположена в 300 метрах от пляжа в посёлке Карусадес. Из её окон открывается вид на сад и Ионическое море. Посёлок Сидари находится в 5 минутах езды. Вилла подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Kolia_oro.egor
Еще зимой начал искать варианты размещения летом на Корфу. Семейство - это я с женой и двумя детьми. То есть нам нужен был т. н. "Фэмили рум". Это, обычно, номер с одной спальней и достаточно большим помещением, где расположена кухня, столовая зона и пара диванов для детей. … Еще ▾ Еще зимой начал искать варианты размещения летом на Корфу. Семейство - это я с женой и двумя детьми. То есть нам нужен был т. н. "Фэмили рум". Это, обычно, номер с одной спальней и достаточно большим помещением, где расположена кухня, столовая зона и пара диванов для детей.
+ нам нужен был одноместный номер для подруги . Наткнулся на Виллу Буку. На отельных сайтах Бука выглядела странновато. Унылая изба, но с хорошими номерами. И по очень низкой цене. Я оплатил аванс и приготовился ко всяким неприятным неожиданностям. Как оказалось зря. Вилла Бука , несмотря на свою малозвездность и дешевизну предоставляет такие бонусы, которые не могут предложить дорогие пятизвездные отели.
Итак, список того , что я получил за 997 Е на 14 дней за четверых.
1. Номер с двумя полноценными спальнями и большой кухней-столовой-гостиной.
2. Два балкона с безупречными си вью и гарден вью.
3. Два кондиционера.
4. Бесплатный сейф.
5. Полностью оборудованная кухня. Было все кроме посудомойки.
6. Бесплатная стоянка.
7. Один из лучших пляжей на острове в 5-7 минутах ходьбы. Причем почти пустой.
8. Совсем рядом лучший на острове рыбный ресторан с прекрасным видом и в некотором отдалении один из лучших мясных ресторанов. Тоже с видом.
9. Тишина.
10. В 15 метрах от входа начинался настоящий достаточно дремучий , по греческим меркам, большой лес.
11. Оборудования для гриля, шашлыка и BBQ на территории.
12. Навес со столами и холодильником для ужинов на воздухе.
13. Адекватные соседи. Белоруссы, французы, итальянцы, румыны, россияне и т. д.
14. Правильный хозяин, всегда готовый помочь, трудолюбивая горничная, неожиданный садовник.
15. Стиральная машина.
16. Почти безлюдье в деревне.
Подруга за свои 539 Е получила в распоряжение большой трехместный номер с еще лучшими видами.
Из минусов стоит отметить совсем скромный магазинчик в шаговой доступности. Но умереть с голоду и остаться трезвым он Вам не позволит.
И невозможность выбраться из крохотной деревни Астракери, где вилла Бука расположена, если у Вас нет прокатного авто, квадра или велосипеда. Место тихое, глухое и отдаленной. До главного города севера Корфу надо ехать минут 10 - 15.

Короче идеальное места для тех, кто любит тихий отдых. Идеальное место для семей с детьми. Идеальное место для тех, кто мобилен и хочет сэкономить.
Парадное фото Виллы Буки. Всего 6 номеров. Мой - на втором этаже справа. Имейте ввиду, что при заезде хозяина нет и в замке просто воткнут ключ. И если у Вас указан первый этаж - это значит Вам надо на второй. У греков английская система этажности. То есть наш первый - это для них граунд флор.  Подруга жила над нами, но считалось, что это второй этаж. Гостиная зона. Сразу изв . за бардак. Детская спальня. Вторая спальня. Кухня. Си вью. Гарден вью. Стоянка и лес.

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 35 км от международного аэропорта Корфу. 40 км от г. Корфу.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Сад с принадлежностями для барбекю и беседкой, общая стиральная машина.

Апартаменты с балконом.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, отопление, зона для отдыха, оборудованная кухня, электрочайник, микроволновая печь, плита, холодильник, балкон.

Адрес Astrakeri, Karousades, Astrakeri, 49081, Греция
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).