КОШМАР

Написано: 23 августа 2014
Время поездки: 11 — 22 августа 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
До моря вместо заявленных 900м оказалась 3км. Спускаться еще не так трудно. А вот до отеля дойти проблематично - нужно постоянно идти в гору. Трансфер до моря есть. НО! ! ! Это не каждые 30мин, а в строго отведенное время (10:30.13:30.15:30). И то не факт, что вас отвезут. С пляжа вас могут забрать в 13:45.15:45 и 19:15. Но для этого вам придется простоять 30-40 минут на жаре в ожидании машины. Затем, старая колымага забитая работниками отеля прокатиться мимо пару раз. И потом может быть повезет и вас заберут. Но будьте готовы прокатиться в количестве 5 чел. в машине, не считая водителя.
Завтраки. Каждый день вас будут кормить яичницей и сосиками. А пить будете из стаканов, пахнущих моющим средством. Воду лучше покупайте самостоятельно. Т. к. та, что идет в завтраке похожа по вкусу на водопроводную.
В номере постоянно отключают воду. Горячей воды не бывает в принципе. Полы и ванну моют хлоркой. Хлорку чаще всего не смывают, т. к. нет воды.

На территории отеля по вечерам стоит умопомрачительный запах канализации. По ночам постоянно будят итальянцы. Они похоже вообще спать не ложатся и ведут себя как-будто они одни: разговаривают, смеются, свистят, короче отдыхают. Только не делайте им замечания-будет еще хуже. Работники отеля на вашу защиту при такой ситуации не встанут. Они резко перестанут понимать по английски и будут изъясняться только на греческом. На территории отеля были кражы. Но обокрали только русских. Wifi не ловит, телефон тоже. Горький опыт. Испорченный отдых.