Arion Hotel Corfu 3*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем и большим парком. Рядом с отелем расположены магазины, рестораны, таверны и бары. Построен в 1970 году. В 2013 году полностью обновлены общественные помещения и номера на 3-х этажах отеля (2,3,4-ый). Отель прекрасно подойдёт для комфортного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар efirs.n
Этим летом решила провести отпуск в Греции. Очень долго колебалась в выборе отеля - выбирала между Arion и Mon Repos. Пока думала - места в Mon Repos закончились... Так и решился вопрос с отелем) Ничуть не жалею, что остановилась в Arion. … Еще ▾ Этим летом решила провести отпуск в Греции.
Ничуть не жалею, что остановилась в Arion. Отель небольшой и уютный, здесь всегда тихо и спокойно. А если хочется шума и веселья - до города рукой подать. Персонал отеля очень дружелюбный и хоть не знают русского, всегда понимают! Как у них это получается? ! Сами номера очень аккуратные, новые, единственное, что если вы хотите тишины, то лучше просить ньмер с видом во двор, потому что машины ездят до часу ночи и не дают спать...
Что касается пляжа, то он находится в 50 метрах. Это не широкая песчаная полоса, и честно сказать в первый день я была разочарована... Ну это как всегда - ожидания не совпали с действительностью... Но потом я поняла, насколько мне повезло! На пляже есть все для отдыха, даже площадка для деток... А такие одиночки, как я, могут укрыться в самом дальнем уголке, где, кстати, и песочек лучше!
Ну а поскольку я любитель погулять, то близость города сделала мое пребывание на острове Корфу незабываемым.
Единственный минус отеля - это хотя и вкусные, но однообразные завтраки. За 3 недели отдыха я от них устала. Хотя если вы останавливаетесь на меньшее время, не успеете этого заметить.
В общем, отдых был замечательный! Всем советую Arion! И сама еще вернусь!

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 1,2 км от центра г. Керкира. 1,5 км от аэропорта. 12 км от курортного пос. Бенитсес. Автобусная остановка в 80 м.
Описание пляжа В 50 метрах от отеля гости могут бесплатно посетить бывший королевский пляж Мон-Репо.
  • галечный пляж

В стильном лаундж-баре подают кофе и другие напитки. По утрам для гостей сервируют американский завтрак «шведский стол».

• размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд

Всего 105 номеров в 5-этажном здании отеля.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 6, Sxerias Av., 49100 Corfu, Greece
Телефоны: Tel: 0030 26610.37950 / 37951,
Fax: 0030 26610.38904
Сайт: Arion Hotel Corfu
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).