Хороший отель в хорошем месте

Написано: 2 сентября 2019
Время поездки: 16 — 26 августа 2019
После свадебного путешествия почти два года назад, это был наш первый совместный отпуск с мужем. И моя первая поездка в Грецию. Мне очень все понравилось. Прежде всего, это возможность провести почти две недели с мужем наедине, без его бесконечных деловых нудных разговоров по телефону, на чудесном острове! Корфу - моя любовь! Даже в этом году, когда в Европе в целом все погибают от жары, здесь на острове комфортно, дует ветерок, не так жарко, хотя после холодной Москвы… А море какое здесь чистое и теплое! Но я отвлеклась…

Итак об отеле Almyros Beach Resort& Spa. Проживали в одном из домиков. В уютном красивом номере с балконом. А с балкона такой вид великолепный – и садик и море видно! Очень здорово. Несколько раз мы заказывали завтрак в номер, так классно! ) А вообще кушали в ресторане. Еда хорошая. Прогулялись один раз в ближайшее поселение и перекусили там для сравнения, так вот-в отеле еда лучше и никуда ходить не надо) У нас разный подход к еде - мужу надо, что бы мясо и чтобы много и вкусно, и он это получил в полном соответствии его аппетиту. Мне же овощей побольше и с этим был порядок.

Вообще, я сейчас занята восстановлением формы после родов, набрала много. Так вот в отпуске работа в этом направлении не прекращалась. И в отеле есть такая возможность. Играли в теннис, нашли себе отличных партнеров, семейную пару из Германии, россиян здесь немного, зато много европейцев. Почти каждый день играли, подружились. Есть мастер класс по латино американским танцам, очень хорошая возможность подвигаться, такое приятное кардио) есть и фитнес, степ аэробика и масса всего , на любой вкус. В том здании, где ресторан, отличный спа салон. Сходила на массаж горячими камнями - улетела в нирвану) Бассейнов в отеле целых три – купайся не хочу.

Что еще отметила для себя - просто масса разных услуг для развлечения и отдыха детей всех возрастов. Наша пока совсем маленькая, не взяли с собой в этом году. Но следующий раз обязательно приедем все втроем