Отдых удался!

Написано: 24 августа 2017
Время поездки: 6 — 16 июня 2017
Отдыхали с дочкой в Греции, до этого исколесили много других стран Европы, но там был отдых больше экскурсионный. Тут мы просто решили насладиться морем, пляжем и солнцем. И это нам удалось! Главным условием при выборе отеля было как раз его расположение относительно моря. С таким пожеланием мы обратились в туристическое агентство, милая девушка нам предложила огромное количество вариантов, но нас привлек именно отель Almyros, который располагается на острове Корфу.
Сам отель очень красивый, прослеживается определенный стиль. Территория просто утопает в зелени и это вовсе не преувеличение. Вообще Грецию можно полюбить только увидев эти замечательные пейзажи, а особенно морской. Встаёшь утром, смотришь на море, и жить хочется!
Чем ещё прекрасен отель, так это его расположением. Близкое расположение от аэропорта- это раз, всего 40 км от центра города Корфу-это два и конечно же, первая береговая линия-это три и ещё много достоинств!

В номере очень приятно находиться, всё чистенько и уютно! Уборке персонал уделяет должное внимание. Предоставляется всё необходимое для отдыха: кондиционер, ТВ, холодильник фен и другие мелочи. С сантехникой тоже всё в порядке.
Питание типа всё включено. Ох, как мы объедались! Думаю, даже самые привередливые гости страны найдут что-то на свой вкус, выбор блюд действительно большой.
Про море писать можно очень много, но чтобы понять насколько оно прекрасно, нужно увидеть своими глазами! Чистое, лазурное и такое завораживающее! : )
Сервис в отеле на высоком уровне, персонал приветливый, при возникновении проблем всегда приходят на помощь (не могли подключиться к WI-FI), так наш отельный гид быстро это исправил .
Наш пляжный отдых удался, теперь планируем приехать в Грецию в следующем году, но уже хотим изучить её достопримечательности и культуры, ведь это по- настоящему интересная своей историей страна!