Bomo Tosca Beach 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кавалы
Отель расположен рядом с пляжем в туристическом районе Кавалы, в 1 километре от посёлка Пальо с множеством ресторанов, баров, таверн и магазинов. Состоит из центрального здания с рестораном, рецепции и 18 бунгало, разбросанных в небольшом сосновом бору. Отель полностью обновлён в 2016 году. Идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар natalia201578
Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в прошлом году Tosca Beach, в сентябре месяце, жару не любим, а в середине сентября, погода была очень комфортная для отдыха на море. Отель понравился нам, подходит для нашего размеренного отдыха, мы люди пенсионного возраста, хотим просто тишины и спокойствия, поплескаться в море, полежать под лучами «нежного» солнышка, погулять вдоль набережной, почитать где-нибудь в тихом спокойном уединенном месте, вкусно покушать, так же немного шопинга, прогулок по историческим местам. … Еще ▾ Всем доброго дня!
Отель понравился нам, подходит для нашего размеренного отдыха, мы люди пенсионного возраста, хотим просто тишины и спокойствия, поплескаться в море, полежать под лучами «нежного» солнышка, погулять вдоль набережной, почитать где-нибудь в тихом спокойном уединенном месте, вкусно покушать, так же немного шопинга, прогулок по историческим местам. И данный отель Tosca Beach все эти запросы, наши потребности удовлетворил в полной мере.
Номера находятся в отдельно стоящих домиках, окруженные соснами, с видом на море, тишина, спокойствие, соседи тоже хорошие попались, самое главное тихие, воздух просто чистейший, особенно рано утром свежесть с моря и запах сосны, это что-то, надышаться не могли. Номер очень уютный, светлый, мебель новая, обставлен всем необходимым для отдыха.
Персонал порадовал, внимательный, обходительный, в общем, приятное обслуживание. Греки гостеприимный народ, когда ездили в Кавалу, на себе ощутили это гостеприимство и доброжелательное отношение к гостям их страны, и в магазинах, в тавернах все очень приветливы, даже на улице, когда спрашиваешь дорогу, обязательно тебе помогут с улыбкой на лице, приятно! Рядом с отелем, кстати, есть автобусная остановка, откуда ходит регулярный автобус, ходит довольно часто. Кавала, хоть и не могу сказать, что большой городок, но развит в плане туристической инфраструктуры: магазины, таверны, рестораны, кафе, развлекательные центры, набережная, музеи, археологические памятники, в общем, есть где отдохнуть, попробовать национальную кухню, погулять, посмотреть.
Но вернусь к своему райскому уголку, пляж Тоска в нескольких метрах от нашего бунгало, очень любим море, ходили и рано утром и вечером купались, пляж чистый, песок, удобный заход в море, лежки, зонты. Рядом с пляжем находится ресторан отеля, с прекрасным панорамным видом на море. Питание отеля тоже не подвело, качественное, блюда сытные, вкусные, выбор есть, но хотелось бы большего разнообразия, а так никаких претензий.
Отдых наш прошел просто замечательно, лучше, думаю, и не может быть, везде есть свои плюсы и минусы, идеального ничего нет. Но отель Tosca Beach это наш идеал, для нашего отдыха он подошел по всем параметрам, спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего отдыха!
аватар yecheyn
Хотим сделать формальную роспись с фотосессией и отдохнуть в этом отеле.
8 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа

Расположение 1 км от посёлка Пальо. 6 км от г. Кавала. 40 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала. 160 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Пляж

Главный ресторан, новый ресторан-бар у моря, New! Roof Garden (бар, напитки, снэки – за доплату). Бар на пляже. Магазин.

Автобусная остановка рядом с отелем (автобус курсирует каждые полчаса).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Новый детский клуб Grekoleto для детей 4-12 лет.

Всего в отеле 125 номеров. Отель состоит из бунгало (50-150 метров от пляжа).

• холодильник
Адрес Paliou Avenue 1, Палеон-Цифликион, 65110, Греция