Bomo Tosca Beach 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кавалы
Отель расположен рядом с пляжем в туристическом районе Кавалы, в 1 километре от посёлка Пальо с множеством ресторанов, баров, таверн и магазинов. Состоит из центрального здания с рестораном, рецепции и 18 бунгало, разбросанных в небольшом сосновом бору. Отель полностью обновлён в 2016 году. Идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар annarostov88
Отдыхали в Bomo Tosca Beach в августе этого года, ехали из аэропорта 2 часа, нас встретил водитель Джони. Отдельное ему спасибо, всё подробно рассказал, очень гостеприимный и доброжелательный. … Еще ▾ Отдыхали в Bomo Tosca Beach в августе этого года, ехали из аэропорта 2 часа, нас встретил водитель Джони. Отдельное ему спасибо, всё подробно рассказал, очень гостеприимный и доброжелательный. По приезду в отель нас встретила отельный гид Карина, провела велком-встречу, поехали с детьми на круиз на паруснике, и даже видели дельфинов. Впечатлений море, особенно у детей.

Немного об отеле. В отеле работает много русскоязычного персонала, это плюс.

Понравился греческий вечер, музыка, национальные костюмы. Анимация в отеле вполне разнообразная, акваэробика, стрейчинг, йога, утренняя зарядка и многое другое. С детьми в течение дня занимаются.

Питание в ресторане не отличается большим разнообразием, но всегда вкусно и еду вовремя приносят. Мясные блюда есть всегда, также есть морепродукты, рыба, салаты, гарниры, спагетти. Сладкий стол и фрукты.

Большое количество лежаков на пляже, пляж имеет голубой флаг, что говорит о его чистоте и комфортности. Персонал отеля постоянно чистит пляж и просеивает песок, пляж безопасен для детей. Рядом с пляжным баром есть снэк-бар, где можно легко взять на пляж мороженое, фрукты, сладости в течение дня, всё это бесплатно. С пляжа открывается красивый вид на остров Тасос, кстати, этот же вид открывается с террасы ресторана.

На территории отеля можно отметить ухоженную флору, кругом растут цветы, сосны, кустарники, каждый день здесь убираются. Плюс полезный воздух хвойного леса с морским бризом.

Бассейна нет, об этом знали еще при бронировании.

Номером остались тоже довольны, места достаточно, есть где развернуться, светлые тона убранства. Хорошая новая мебель, удобные матрасы и подушки. Бесплатный интернет в номере, кондиционер хорошо охлаждает, мини-бар (вода, сок, пиво) пополняют ежедневно.

Впечатления от отеля отличное, место подходит для тихого семейного отдыха, планируем вернуться сюда в следующем году.
аватар mrs.irishka19
Добрый день! На данный момент находимся в отеле. Ехали с предвкушением прекрасного вида из номера на море, как на многочисленных картинках, тем более, что покупали именно номер с видом на море, да и отель позиционирует себя, как имеющего все номера с таким видом. … Еще ▾ Добрый день! На данный момент находимся в отеле. Ехали с предвкушением прекрасного вида из номера на море, как на многочисленных картинках, тем более, что покупали именно номер с видом на море, да и отель позиционирует себя, как имеющего все номера с таким видом. В итоге поселили в номер с видом на корпуса 2-ой линии (наш номер на 3-ей линии)! Из номера можно при желании море рассмотреть, где-то полметра над зданием и это при росте 1.80. В случае человека ниже ростом, без вариантов, море из номера увидеть не удастся. В номере огромный балкон, но вопрос зачем он, чтобы любоваться другим зданием? ? ? Справедливости ради, можно сказать, что с балкона можно всё-таки увидеть море, по углам балкона и соответственно по сторонам от впереди стоящего корпуса. Вот и весь си вью. На просьбы поменять номер, стандартный ответ, что отель весь заполнен и ничем помочь не могут, при этом на неделе был массовый выезд и заезд, да и каждый день кто-то выезжает, т. к. много отдыхающих приезжают на машинах. Спрашивается, за что мы заплатили? Кому отдали наш номер? Мы же тоже покупали номер с видом на море. Почему мы не получили то, за что заплатили? Ещё ссылаются сразу на сюиты, которые прямо над водой расположены. Мы знаем про них и мы на эти номера не претендуем, мы просто хотели свой оплаченный номер с конкретным видом. С таким отношением сталкиваемся впервые за 6 поездок в Грецию. Мы все время бронируем номера с видом на море. Был в другом отеле вопрос с номером, так нам через несколько дней его заменили. А тут такое ощущение, что просто отмахиваются. Очень жаль. Полное разочарование! Так что при заселении имейте в виду, что не все номера имеют вид на море.

По поводу питания, питание нормальное, все вкусно, но вот с фруктами беда, персики и нектарины полузрелые, твёрдые, арбузы и дыни, как праздник, только на ужин и то в каком-то ограниченном количестве.

По сервису поставила 7, т. к. такое ощущение, что персонал немного ленится.

Море до обеда чистое, прозрачное. После обеда приносит мусор. Вход небольшие камушки, а дальше песок, пару метров и глубоко.
Вид из номера Вид с балкона Вид с балкона
аватар babkin.86
Отдыхали в Bomo Tosca Beach в конце июня. Первое, что хочется отметить: кухня - очень вкусная еда, разнообразное меню. Приветливый персонал ресторана. Радует, что большая часть персонала русскоговорящая. … Еще ▾ Отдыхали в Bomo Tosca Beach в конце июня.
Очень хороший пляж, на нём работает спасатель, так же большое количество лежаков не создает споров для того, чтобы расположиться и отдыхать, много места на пляже, единственное неудобство: дно в некоторых местах каменистое и не дает зайти спокойно в воду, но в целом этого можно избежать, если быть осторожным.
Хочется отметить анимацию в отеле: аниматор Алексей - очень хороший человек, который создавал дружную атмосферу и проводил очень много активностей в отеле. По вечерам 3 раза в неделю приезжали певцы с живой музыкой и звуком. Итальянский, международный и греческий вечера остались в памяти надолго, хорошая музыка и голоса, поистине греческая романтика.
Работой ресепшена тоже остались довольны. В отеле есть возможность использовать электро-кар для передвижения по территории. Бар на пляже работает круглосуточно, до 00-30 и даже позже. В отеле есть приятная возможность: работает снек-бар, где в течение дня до ужина можно взять мороженое, фрукты, другие закуски.
Также хочется поделиться впечатлениями о поездке на винодельню Вивлиохора, незабываемые виды на огромные плантации винограда, вкуснейшее вино, знакомство с процессом производства вина, дегустация, красивая усадьба виноделов, а в конце экскурсии посещение таверны скрасило наш день, чувствовали себя настоящими греками. Спасибо за отдых.
аватар valentinachek
Отдыхали семьей – я, муж и дочка 7 лет. Если Вы хотите познакомиться с настоящей, необхоженной толпами туристов Грецией, то вам СЮДА! Итак, опишу сначала регион. Это реально местный колорит и спокойствие, свобода от толп туристов. … Еще ▾ Отдыхали семьей – я, муж и дочка 7 лет.

Итак, опишу сначала регион. Это реально местный колорит и спокойствие, свобода от толп туристов. Город Кавала потрясающий! Мы влюбились в этот город. Ездили сначала на экскурсию Кавала-Филиппы, а затем два раза были самостоятельно. У города интересная история, а после путешествия с Евгениосом, мы еще стали и ориентироваться по городу, после было легко путешествовать самостоятельно. Экскурсия, конечно, супер, древние Филиппы сразили наповал, таких древних городов мы еще не видели. Ездили на 19-ти местном микроавтобусе комфорт-класса. Просто супер, нет этой огромной толпы.

Отель для спокойного и качественного отдыха идеален. Изначально выбрали отель из-за пляжа, не прогадали. Пляж большой, ухоженный, как и вся территория. Лежаков много.

Номер у нас был 318 – вид на деревья, здание напротив и вдалеке море, но мы вообще не делали акцента на вид из номера, так что без претензий. В номере есть все необходимое: тапочки, чайный набор, банные принадлежности, бесплатный мини-бар. Две маленьких бутылки воды не хватает, мы заполняли в кулерах у бара. Мебель в хорошем состоянии. Хочется отметить чистоту в номерах, оценка 5+ за уборку. Для нас это важно.

Спорный вопрос с анимацией, кто-то ругает, кто-то хвалит. С нашей стороны, мы были 10 дней, вполне нормально (зарядка по утрам, акваэробика, волейбол, теннис, пляжные игры). Если больше, то возможно будет скучновато вечерами. Два раза в неделю тематические вечера. Греческий вечер интересный, танцоры в очень красивых национальных нарядах, можно пофоткаться с ними и поучиться танцам) Итальянский вечер проходит в баре на крыше с живой музыкой , романтика. Кстати, тут в отеле нет никакого мини-клуба для детей, аниматоры постоянно на свежем воздухе играют с детьми. И бассейна тоже нет.

Мы довольны отдыхом. Рекомендуем однозначно!
аватар sorokina19irina94
В целом остались довольны отдыхом, отель подходит для семейного отдыха. В отеле отдыхает очень много семей с детьми, пожилых людей. Стоит отметить красивую территорию отеля, все в цветах, деревьях и зелени. … Еще ▾ В целом остались довольны отдыхом, отель подходит для семейного отдыха. В отеле отдыхает очень много семей с детьми, пожилых людей.
Стоит отметить красивую территорию отеля, все в цветах, деревьях и зелени. На территории есть красивые места, где стоят лавочки с указателями Aegean View, где можно часами сидеть и любоваться морем с высоты, прекрасный панорамный вид.
Понравился пляж, широкий, места всем хватает сполна, лежаков с зонтами так же предостаточно. Пляж с крупным песком. Заход в море не пологий, через метров 5 уже не наступаешь на дно. Вода великолепная, прозрачная и ярко бирюзового цвета. Температура воды в начале июня была около 21 градуса, освежающая, как раз то, что мы хотели. Поехали на остров Тасос в путешествие под названием экзотические пляжи и искупались еще на трех красивых пляжах острова, остались очень довольны)
В ресторане отеля важен дресс-код, так что если вы взяли с собой только майку-борцовку и короткие шорты – знайте, что это не подойдет.
В баре все напитки хорошего качества и большой выбор коктейлей, от стандартных до авторских от самих барменов. Перепробовали все, особенно понравился коктейль от бармена по имени Апостол (какой-то его фирменный, не помню названия).
Из анимации для взрослых, посещали аквааэробику с Алексеем, прикольно, то что проходит в море (бассейна, кстати, в отеле нет), так же есть просто зарядка по утрам для всех. Днем играли в волейбол на специальной площадке.
В номер нас заселили раньше двух часов, в 12:30 мы уже заселились и отдыхали. Жили в 212 номере, отличный обновленный номер в бунгало рядом со спортзалом. Из минусов, только слабая звукоизоляция в номерах, но нам особо это не помешало, так как наши соседи были спокойные.
Выйти из отеля можно только в сторону соседнего поселка, неплохо, чтобы прогуляться, но ничего особенного там нет, красивые виллы и дома.
Отмечу работу представителей в отеле, трое ребят Ираклий, Никита и Карина, профессионалы своего дела, по приезду провели нам классную презентацию на большой плазме, показали всю территорию отеля, оказали внимание и заботу. Цены на экскурсии доступные, мы бы поехали еще куда-нибудь, если бы было побольше дней отдыха.
Довольны своим путешествием)
аватар Darijaya
Знаете как оно бывает, отдохнул прекрасно, загорел равномерно, кушал вкусно и регулярно, накладок с отдыхом не было. . и, собственно, чего отзыв-то писать, все ж и так хорошо, ))) Вот по статистике, положительные отзывы пишут реже чем отрицательные, поэтому взяла я себя в руки и бегом писать. … Еще ▾ Знаете как оно бывает, отдохнул прекрасно, загорел равномерно, кушал вкусно и регулярно, накладок с отдыхом не было. . и, собственно, чего отзыв-то писать, все ж и так хорошо, ))) Вот по статистике, положительные отзывы пишут реже чем отрицательные, поэтому взяла я себя в руки и бегом писать. Нарушу немного статистические данные. За хорошее нужно благодарить, а людей за их труд - хвалить) Итак, хочу поблагодарить всех, кто имеет отношение к работе отеля Bomo Tosca Beach. Ребята молодцы и профессионалы своего дела. Мне отель оооочень понравился, и мужу моему тоже. Были в этом году, с 06.05. 19 по 15.05. 19. Я в восторге от территории, вся в зелени, отель находится в бухте, можно сказать в собственной бухте (не пишите мне, что собственных пляжей у отелей в Греции не бывает, мы в курсе, но в этой бухте находится только этот отель и чужих людей туда не впускают, есть охрана при заезде на территорию) место очень живописное, особенно обрадовал вид с балкона, да что там с балкона, мы даже лежа на кровати видели из окон номера море и часть пляжа. У пляжа между прочим, голубой флаг. Для тех кто не в курсе, что это такое, вот вам ссылочка, почитайте https://ru. m. wikipedia. org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B 3
Потом, побродив по территории отеля, мы поняли что вид на море, судя по всему, у всех номеров. Тут, скорее, вопрос только в том насколько хорошо море видно т. е. увидишь ты его лежа на кровати в номере)))) или увидишь с балкона))) Отдельная благодарность за питание. Абсолютно ВСЕ, что мы пробовали было ооочень вкусным, не знаю как они это делают, но вкусными были даже банальные, с моей точки зрения, овощи, в частности, кабачки. Про морепродукты вообще молчу. В виду того, что мой муж страстный любитель всяких морских гадов)) и рыбок, мы за этой темой следим. Морепродукты были каждый день, и на обед, и на ужин, и все время разные. Только не представляйте, пожалуйста, сразу 10 блюд и только из морепродуктов, нет, блюд много, они разные и среди них обязательно были и морепродукты. Повторюсь, все было очень вкусно.

Из минусов...не очень нам повезло с погодой, первые два дня было прохладно, какой-то циклон проходил, поэтому отсыпались в номере, потом потеплело и была возможность позагорать. Погоде, честно говоря, была немного удивлена, поскольку в прошлом году тоже были в Греции, даже раньше на неделю и была жарища. Ну, знаете ли, погода от менеджмента не зависит, это уже как повезет)) При заезде, немного шалил вай-фай, в зоне нашего номера, работал, но туговато, во всех общественных местах работал очень хорошо, но...что важно...эту проблему устранили, при нас был установлен дополнитеььный рутер на территоррии, поэтому этот минус перешел в плюс)
Отель находится рядом с городком Кавала. Очаровательное место, советую посетить. От отеля в Кавалу ходит рейсовый автобус, раз в час (говорят летом ходит раз в 30мин), стоимость билета 1.80€ в одну сторону. Это на тот случай, если не захотите посещать городок с экскурсией.
Вид из номера Пляж Пляж Пляж Вид на п пляж из номера Центральное здание, слева бар и снэк бар, далее мини-маркет Бар, далее снэк-бар и мини-маркет Центральное здание. Первый этаж: бар, снэк-бар, сини-маркет, второй этаж: ресторан
аватар ivannasemenowa
Вот только вернулись с отдыха. Были в Греции, отель Bomo Tosca Beach. Хорошая четверка, цена соответствует качеству. Заселили нас сразу, туристов пока в отеле было мало. Персонал гостеприимный, добродушный, относятся к любому вопросу со вниманием. … Еще ▾ Вот только вернулись с отдыха. Были в Греции, отель Bomo Tosca Beach. Хорошая четверка, цена соответствует качеству.

Номера в виде бунгало расположены по территории, мы находились на самом верху, далеко от пляжа, зато вид на море шикарный и тихо было. Номер приличный, просторный, с хорошим ремонтом, чисто, мебель , санузел новые.

Питание в ресторане хорошее, хоть выбор и не огромен, возможно, это пока, так как, туристов не так много. Но еда приготовлена качественно, повар молодец. Есть все и для всех, супы, мясо, морепродукты, фрукты и салаты. Все всегда свежее и очень вкусное.

В отеле есть пляжный бар, где можно заказать все от обычной воды до виски. Также на пляже есть снек-бар, где можно перекусить блинчиками, фруктами и другими булочками. В здании с рестораном на крыше есть другой бар, который работает только с вечера. Там тоже все включено, но если каких-то напитков нет, то можно взять их из бара внизу и подняться с ними наверх. С бара на крыше открывается красивый вид, особенно когда солнце почти зашло за горизонт и в отеле включается подсветка на пляже и в небольшом лесочке на территории отеля.

Немного о пляже: пляж довольно чистый, нет мусора в воде и на песке. Сам отель находится в собственной лагуне, и ветра практически нет в этом месте. Лежаков достаточно и хватает их на всех.

Не хватало развлечений и нету куда пойти, можно до города Кавала добраться на рейсовом автобусе или заказать такси на ресепшне (стоимость поездки 10 евро), и там уже погулять.

А так отель хороший, сервис на высоте, тихо и спокойно.
аватар razarenova.n
Отдыхали здесь семьёй, отель достаточно хороший. Идеальное расположение отеля.   Своя бухта, где нет волн, также рядом город Кавала и небольшая деревушка Палё. До Кавалы 8 км, автобусы ходят, но могут и опоздать от расписания. … Еще ▾ Отдыхали здесь семьёй, отель достаточно хороший. Идеальное расположение отеля.   Своя бухта, где нет волн, также рядом город Кавала и небольшая деревушка Палё. До Кавалы 8 км, автобусы ходят, но могут и опоздать от расписания.
Про сам отель:
- в отеле уютно, хоть и была полная заселённость в отеле — было комфортно и на пляже и в ресторане. Свободные лежаки были всегда, коих больше, чем отдыхающих и в ресторане даже не открыли дополнительную зону, потому что мест много.
- отель весь в зелени, на пляже сосны, которые создают искусственную тень и рядом с номерами тоже много зелени, что создаёт свежесть, спать в таком отеле одно удовольствие. После городской суеты — просто отличный отдых.
- в отеле два бара, один пляжный, второй на крыше. Бар, который на пляже — бесплатный, с пляжа не составляет труда пройти 20 метров. Бар, который на крыше работает с 18:00 и до поздней ночи. Также рядом с баром на пляже есть снэк-бар, где постоянно можно перекусить блинчиками/сэндвичами/круассанами и также есть фрукты.
- Основной ресторан впечатлил, выбор в еде достаточно большой, каждый день все разное, есть как и мясо, так и морепродукты, так же есть гриль.
Отдых очень понравился, такого уровня по сервису не ожидали и очень сильно удивлены. Всем советуем отдохнуть в этом отеле, чтобы самим увидеть и понять греческое гостеприимство.
аватар ek.alex1987
Только вернулись из Греции. Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach 4*. Мы присмотрели этот отель еще в прошлом году, тогда он назывался просто Тоска Бич, но в итоге выбрали другой, т. к. … Еще ▾ Только вернулись из Греции. Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach 4*.

Мы присмотрели этот отель еще в прошлом году, тогда он назывался просто Тоска Бич, но в итоге выбрали другой, т. к. нам нужно было питание Все Включено, а в Тоске на тот момент был только завтрак и ужин.

Сейчас этот отель, как мы поняли, работает с Музенидис и входит в их цепочку Bomo, как и отель Bomo Palmariva 4*, в котором мы отдыхали в прошлом году, и теперь в нем питание Все Включено. Для нас, как для семьи с ребенком, важны питание, чистота, зеленая территория и заход в море, поэтому, прочитав отзывы, решились бронировать. Теперь по отелю. Территория шикарная, вся утопает в зелени сосен. Пляж отличный, очень широкий со светлым песком и постепенным заходом. Мы жили в номере апартаменте. Номер очень просторный и светлый, после ремонта. Как мы поняли, ремонт в отеле делали этой зимой, поэтому приятно, что все свежее и чистое. В номере есть минибар, он бесплатный (вода, соки). У нас были даже халаты и тапочки, но, как мы поняли из слов соседей, в простых номерах этого нет. Чайник с чаем и кофе есть в номерах, это очень удобно. Питание очень достойное, все свежее и вкусное, достаточно разнообразное. Есть и фрукты и мясо и рыба, и, главная радость для детей - мороженое, 4 вида, сын ел его 3 раза в день. Ресторан и бар на пляже совсем новые, светлые современные. Есть детская анимация и детская площадка. Аниматоры приветливые, говорят на русском и видно, что стараются. Ездили в Кавалу, брали такси от отеля, всего 10 Евро, ехать минут 10. Город очень понравился: колоритный, красивая крепость с шикарными видами со смотровой площадки на башне, старинный акведук, который прекрасно сохранился, красивые улочки, и приятная набережная с кучей кафе и таверен, где все очень дешево (по сравнению с Критом и Афинами) и вкусно. С удовольствием вернемся сюда еще раз. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то.
аватар Yaroslavl1010
Несколько дней назад мы отдыхали в Греции в регионе города Кавала. Сразу же после посадки самолёта нас встретили с улыбкой и готовностью оказания помощи. Трансфер до нашей гостиницы (Tosca Beach) был произведён на новом 19 местном автобусе практически быстро и интересно, Кавала предстала перед нами во всём своём великолепии, в особенности старый город. … Еще ▾ Несколько дней назад мы отдыхали в Греции в регионе города Кавала.
Персонал гостиницы нас встретил с радушием. Представитель фирмы помог быстро оформить прибытие и объяснил режим работы гостиницы и оказываемые услуги.
Выходя на балкон, нашему взору открылся чудесный пейзаж. Поменяв одежду, спустились на большой и чистый песчаный берег, где были бесплатные лежанки и зонтики. Здесь можно расслабиться и прекрасно провести отдых.
Гостиница красиво вписана в природу, везде деревья и ухоженные кусты, богатый завтрак с национальными греческими продуктами, ужин неплохой, но можно было бы добавить побольше оливок и прохладительных напитков. Ещё одно замечание, которое хотелось бы указать, это то, что иногда в комнате появляются муравьи, но меры принимаются быстро, в общем, гостиница и весь обслуживающий персонал стараются создавать все условия для удобства своим клиентам и все возникающие проблемы решаются быстро.
Одним словом, мы остались довольны своим отдыхом в этом году.

аватар yecheyn
Хотим сделать формальную роспись с фотосессией и отдохнуть в этом отеле.