Мы довольны отдыхом. Рекомендуем однозначно!

Написано: 5 августа 2019
Время поездки: 1 — 9 июня 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
9.0
Отдыхали семьей – я, муж и дочка 7 лет.

Если Вы хотите познакомиться с настоящей, необхоженной толпами туристов Грецией, то вам СЮДА!

Итак, опишу сначала регион. Это реально местный колорит и спокойствие, свобода от толп туристов. Город Кавала потрясающий! Мы влюбились в этот город. Ездили сначала на экскурсию Кавала-Филиппы, а затем два раза были самостоятельно. У города интересная история, а после путешествия с Евгениосом, мы еще стали и ориентироваться по городу, после было легко путешествовать самостоятельно. Экскурсия, конечно, супер, древние Филиппы сразили наповал, таких древних городов мы еще не видели. Ездили на 19-ти местном микроавтобусе комфорт-класса. Просто супер, нет этой огромной толпы.

Отель для спокойного и качественного отдыха идеален. Изначально выбрали отель из-за пляжа, не прогадали. Пляж большой, ухоженный, как и вся территория. Лежаков много.

Номер у нас был 318 – вид на деревья, здание напротив и вдалеке море, но мы вообще не делали акцента на вид из номера, так что без претензий. В номере есть все необходимое: тапочки, чайный набор, банные принадлежности, бесплатный мини-бар. Две маленьких бутылки воды не хватает, мы заполняли в кулерах у бара. Мебель в хорошем состоянии. Хочется отметить чистоту в номерах, оценка 5+ за уборку. Для нас это важно.

Спорный вопрос с анимацией, кто-то ругает, кто-то хвалит. С нашей стороны, мы были 10 дней, вполне нормально (зарядка по утрам, акваэробика, волейбол, теннис, пляжные игры). Если больше, то возможно будет скучновато вечерами. Два раза в неделю тематические вечера. Греческий вечер интересный, танцоры в очень красивых национальных нарядах, можно пофоткаться с ними и поучиться танцам) Итальянский вечер проходит в баре на крыше с живой музыкой , романтика. Кстати, тут в отеле нет никакого мини-клуба для детей, аниматоры постоянно на свежем воздухе играют с детьми. И бассейна тоже нет.

Мы довольны отдыхом. Рекомендуем однозначно!