Lucy Hotel 5*– Отзывы

ГрецияКавала Люси Хотел,Луси
№2 в рейтинге отелей Кавалы
Отель расположен на берегу моря, в пяти минутах езды от центра Кавалы. Он занимает красивое 8-этажное здание с 2 ресторанами и открытым бассейном. Последний ремонт в отеле был проведён в 2009 году. Отель подойдёт для эксклюзивного семейного или делового отдыха.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
С виду отель выглядит немножко старым, но очень неплохой. Холл просторный, красивый. Номера уютные, много места, чистые. Красивый дизайн в ванной комнате, хорошая косметика. … Еще ▾ С виду отель выглядит немножко старым, но очень неплохой. Холл просторный, красивый. Номера уютные, много места, чистые. Красивый дизайн в ванной комнате, хорошая косметика. Ресторан большой и очень вкусная еда. Супер вид на море с ресторану.
номер номер ванная комната
Этот отель мы посетили в конце сентября 2013, хоть отзывов по отелю не много, но по описанию в интернете и по расположению он нам очень понравился, поэтому, долго не раздумывая, отправились сюда. … Еще ▾ Этот отель мы посетили в конце сентября 2013, хоть отзывов по отелю не много, но по описанию в интернете и по расположению он нам очень понравился, поэтому, долго не раздумывая, отправились сюда. Ехали от аэропорта Салоник около двух часов, город Кавала нам сразу понравился, ещё даже тогда, когда мы только подъезжали к нему. У отеля отличное расположение, с трех сторон он окружен морем и практически ото всюду открываются очень красивые виды. Сам отель представляет из себя одно многоэтажное здание, территория небольшая, у отеля есть бассейн, рядом пляж, хоть и небольшой, но лежаков всем хватало. Пляж песчаный, море чистое, лежаки бесплатные. В отеле завтрак, ужин, но питание хорошее, часто нам даже не нужен был обед. У отеля два бара, центральный и у бассейна, в основном разливают местные напитки, пиво, вино, узо, но есть и ром, виски, текила. До центра города чуть больше получаса пешком, в городе множество таверн, кафешек, есть бары и местные достопримечательности. Мы часто ходили гулять в город, местные жители очень дружелюбный к туристам, ездили на пароме на остров Тасос, это просто сказочное место, очень зеленый остров к красивыми пляжами, один только мраморный пляж чего стоит. Ещё хотелось бы отметить, что Греция православная страна и здесь множество православный церквей и святынь. В этом году очень хотим поехать в Грецию на Пасху, надеюсь, всю получится))
аватар ma-ak
Все очень понравилось! Летали через МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ, обслуживание отличное, дай Бог им процветания! Организация идеальная!!! Отдыхали вдвоем с мужем! Как по мне эта страна не для молодежного отдыха. … Еще ▾ Все очень понравилось!
Отдыхали вдвоем с мужем! Как по мне эта страна не для молодежного отдыха...
Отель приличный, тихо, спокойно, все номера с видом на море+город+горы.Приехали в пол 10 утра, поселили сразу!В номере все как на картинке в нете.Уборка и смена белья согласно стандартам. Кондиционер бесшумный.
Питание EVRO /т.е. это не Турция, Египет или Тунис, сравниваю с тем, где мы отдыхали, где много да дурного/, здесь немного, но то, что мы едим дома и все очень вкусно!
Пляж рядом, места всегда в изобилии.Море это SUPER, плавали помного и долго. Пляж находится в лагуне- море всегда было спокойное и дул приятный ветерок.
Сепермаркет рядом - 150 м.Проезд на городском автобусе 1, 1э, на такси до центра 4, 5-5, 0э.
Обед в таверне обойдется в 20-30 евро на двоих, порции большие!
Экскурсии брали в отельного гида по 55 и 65 евро.Первая Филиппы+ обзорная по Кавалле и вторая на остров Тасос, остались
довольны!
Отель котируется в настоящее время как пятизвездочный, но реально тянет на четверку. Официанты медлительные, весов в номере нет, весов для взвешивания багажа тоже. Пианино в баре на первом этаже -, ни одна педаль не работает. … Еще ▾ Отель котируется в настоящее время как пятизвездочный, но реально тянет на четверку. Официанты медлительные, весов в номере нет, весов для взвешивания багажа тоже. Пианино в баре на первом этаже -, ни одна педаль не работает. Подушки отвратительные - толстые поролоновые - это все отрицательные эмоции оставляет на душе. Второй раз в этот отель не поеду ни за что.
аватар Nenemo
Очень приличный отель. Все понравилось. Кормят вкусно и не очень дорого.Все очень достойно и чисто. Конечно бывает и лучше, но за другие деньги! … Еще ▾ Очень приличный отель. Все понравилось. Кормят вкусно и не очень дорого.Все очень достойно и чисто. Конечно бывает и лучше, но за другие деньги!
аватар vvyegorova
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар 1887500
Лежаки и зонты предоставляются бесплатно или под залог,если да,то опишите данную процедуру.Спасибо!
аватар 1887500
услуга Мини-бар в номере за доплату или нет ?
аватар 1887500
Будут ли с июня этого года завтраки и ужины по системе HB-шведский стол проходить в большом ресторане возле ресепшн - The Orphaes Grand Ballroom Restaurant ?
аватар 1887500
В июне 2012 года завтраки и ужины проходили в Orphaes Grand Ballroom Restaurant.Это было супер!Хотелось бы,чтобы и в июне этого года было так-же!
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение В 2 км от центра г. Кавала, в 2 км от порта г. Кавала, в 40 км от аэропорта «МегасАлександрос» г. Кавала, в 160 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Песчаный пляж длиной 800 метров и шириной 25 метров.

В основном ресторане Anatoli с видом на море сервируется завтрак «шведский стол», который включает в себя традиционные пироги, домашние сладости, варенье и местный мед. Ужин по меню готовится в ресторане с террасой, с которой также открывается морской вид. В кафе-баре Gran Turismo и в баре у бассейна можно заказать алкогольные и прохладительные напитки.

• поздний выезд
  • служба организации торжеств

Всего 148 номеров в 8-этажном здании.

• кабельный интернет  FREE
Адрес P.O.Box 1495, Akti Kalamitsas, 65404, Kavala, Greece