Вопрос o Кастории

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Можно уложиться в цену до 2500 евро (жен.шуба)?
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно уложиться в цену до 2500 евро (жен.шуба, норка, цельная, и до колен)?
И еще вопрос: сколько будет стоить на этих фабриках мужские дубленки и кож.куртки? от скольки евро?
Заранее спасибо!
5 подписчиков  • спросил 2013-10-1511 лет назад
аватар travelsita
Можно, но подпушек будет не густой, и ворс будет не очень длинный(смотреться будет все равно хорошо). С хорошим подпушком и длинным ворсом (по типу сибирской норки) будет больше 3000. Обязательно обратите внимание на качество мездры!
Рекомендую ехать не с группой, а самостоятельно.
аватар victorias
при мне и в рамках шубтура покупала "коллега" такую шубу в феврале в районе 2000. прежде перечитав все по тому как что от чего отличается, так что думаю что хорошую. мне такие не нравятся, я была там за полушубкой...
и, таки, ехать в Касторию в рамках тура это еще и экскурсии, и тур обошелся бы дороже той наценки, которая, в общем вот в нашем случае не ошущалась. ну, я смотрела потом в магазинах - 100 евро может и выгадала бы... вряд ли больше. я считаю просто сезон зимой удачный для этого, продавцы легко опускают цены при торговле евр сразу на 400 от завяленного.
аватар victorias
Греция не про кожу (насчет дубленок и курток). Тогда же приятель просил меня посмотреть кожаные мужские куртки, и женских-то в Кастории небольшой выбор и цена не лучшая.
я покупала пару лет назад женскую дубленку в Ираклионе, и то с трудом нашла (в основном шубы) и она была производства совместного с флоренцией (тоскана, что понятно)... кожа это в Италию и Турцию.
аватар alexmanru
Здравствуйте, наверно это уже не актуально, но хотел бы тоже уточнить ситуацию на сегодняшний день, так как в Касторье бываю регулярно. Тем более что многие читают и ищут в интернете информацию перед поездкой в Грецию.
Кожа в основном выполнена в более носком - грубом варианте, выбор есть, но по сравнению с мехом, это просто ни о чём.
Шубу за 3.000 евро можно найти, можно и подороже, но это уже будет эксклюзив или заоблачного качества авторская работа. Мы с туристами покупаем шубы отменного качества с ценами от 1200 евро. Всё зависит от длины, оттенка, способа пошива и т.д. Так как я позиционирую себя в глазах производителей фабрик как оптовик, нам с покупателями делают самые хорошие цены. Ведь с моей помощью, ежегодно помогаю людям приобрести около 60 шуб - а это уже весомый аргумент перед производителем, чтобы не подсунули "случайно" что-то не достойное. Конечно я всё равно проверяю шубу перед оплатой и даю окончательное согласие или нахожу... "нюансы" которые или можно исправить, или лучше поискать другую модель. Всегда, лучше когда шубу (да и не только шубу) проверяет перед покупкой не только покупатель, но и другие. Как говорится: одна голова хорошо - а 2 лучше.
Отвечу на другие вопросы о Кастории
Греция
Афины Кастория о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония