Вопрос o Кастории

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите оператора и где лучше отдохнуть в Греции пожалуйста
С женой решили отдохнуть в Греции не знаем к какому оператору обратиться и где лучше отдыхать кому не трудно подскажите плиз
5 подписчиков  • спросил 2011-01-2313 лет назад
аватар amra_Bali
Мне понравилось отдыхать на о. Крит. Подкупило греческое спокойствие и размеренность да и к тому же относительная безлюдность острова. Мы наслаждались только природными звуками. Брали машину на прокат и путешествовали по острову. Ездили 3 года назад и этого оператора уже нет в природе. Останавливались в Orion Hotell 4 звезды, но сервис и питание все отлично было. Это не большой уютный отель рядом с г. Ретимно. На второй линии. На пляже людей практически не было.Брали все включено, но в следующий раз будем брать только завтрак, т.к. хотелось всегда пойти в ресторанчик или кафе поесть их рыбы разной и музыку послушать живую. Море чистое, шезлонги все были наши и бесплатно. Отдыхали в октябре, но местные жители говорили, что и весна - шикарный сезом на Крите.
аватар office_unatour
www.mouzenidis-travel.ru
работают ребята отлично!
аватар lanos
Эта тема уже обсуждалась неоднократно здесь. Почитайте и мой отзыв. Советую фильтровать отзывы простых туристов от отзывов заинтересованных недобросовестных туркомпаний.
аватар Stanka
Где отдохнуть в Греции - каждый выбирает сам, по своим предпочтениям, везде будет интересно и весело, вообще, Греция - прекрасная, позитивная страна, люди - просто чудо! Ну, лично мне по душе Халкидики или Крит, но думаю как-нибудь махнуть на Пелопоннес.
Музенидис вырубали своим пофигизмом по отношению к туристам и неумением ответить на вопросы о стране и поездках по стране (бухтели заученное по своим буклетикам и, как говорится, ни шагу в сторону), посоветовала бы Натали Турс, тоже глупенькие, но, хотя бы приветливые )))
Отвечу на другие вопросы о Кастории
Греция
Афины Кастория о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония