Хорошие апартаменты в двух шагах от моря

Написано: 20 июля 2018
Время поездки: 30 июня — 13 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с семьей в Хenios Loutra Village Apartments Carnagio в этом июле и остались очень довольны своим выбором!
Плюсы апартаментов:
1)наличие вай-фай в номере;
2)бесплатный кондиционер;
3)балкон с видом на море, которое плещется буквально о дворе;
4)постоянное наличие горячей воды;
5)наличие кухни в каждом номере (в нашем номере была виде отдельной комнаты с окном в коридор), включающей холодильник, очень мощную электроплиту, вытяжку, электрочайник, минимальный набор кухонной посуды, а именно: одна кастрюля, одна сковородка, турка, ножи, вилки, ложки, тарелки (не считал сколько, но нам хватало), но если любите натуральный чай, берите с собой заварник;
6) регулярная уборка в номерах раз в три дня со сменой постельного белья и полотенец, которых выдают полный комплект;
7)использование натуральных материалов в отделке номера: деревянные рамы, мебель из массива, кафельный пол.
P. S. Умилил телевизор в номере с греческими каналами, но для нас это было не принципиально, т. к ТВ не смотрим.
Минусы:

1) очень маленький душ, с очень хлипкой шторкой, итог - вся вода на полу, в котором предусмотрен слив, но все же мне было не приятно выходить из душа в лужу: (
2) утюг по запросу, но приносят с первого запроса: )

В целом апартаменты оставили приятное впечатление, а главное не доставили дополнительных хлопот во время отдыха. Если вы любите уединение, то можете смело останавливать свой выбор на Karnagio.