Вопросы о Халкидиках – КассандреВыбор отеля

Еще о Халкидиках – Кассандре
В отеле есть сейф? Где хранить ценные вещи, деньги и документы? Есть ли утюг?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы едим к вам ))) ? Если посуда в номерах на которой можно готовить еду
6 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Основные условия море, пляж, питание, мало народа и суеты, 3 или 4 звезды, ребёнку 12 лет.
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, несколько отелей с хорошим пляжем и не очень далеко от населенных пунктов. Лучше 3-4 звездочные.Спасибо.
Хотим в сентябре поехать с 5-ти месячным ребенком, какой номер лучше заказать. Не безопасный ли отдых с таким маленьким ребенком. Не будети ли уже прохладно? Интересует качество медпомощи. Или лучше не рисковать?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Chto s fitnessom v Palline?? Ne stoit krassovki s soboi brat???
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли пляжные полотенца на пляже и платные ли они? А шезлонги? Берем номер с приватным бассейном и интересует наличие и стоимость полотенец.
Подскажите пожалуйста мнение об отдыхе в отеле Theophano Imperial Palace и об его территории. На фотографиях он на одной территории с другим отелем и особенно интересуют номера в ANATOLI SUITES с общим бассейном на 10 номеров. Как питание, обслуживание и расположение? Как вообще сам курорт?Есть куда пойти вечером и какие экскурсии стоит посетить что б не далеко ехать!Едем двое взрослых с двумя детьми 25 и 15 лет. Может выбрать другой курорт и отель пока не поздно? Едем в середине июня.
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Нам с мужем по 25 лет.Вот выбираем отели.Нам расположение отеля подходит.Но вот как условия там,как питание,как вообще в целом отношение туристов,как море,бассейн,пляж,и стоит ли брать экскурсии?или лучше взять машину на прокат?
Очень хотелось бы узнать про этот отель подробнее.Про территорию отеля,питание,пляж,и конечно же что вокруг этого отеля?Куда можно выйти прогуляться,какие магазинчики недалеко имеются?Собираемся 21 августа в отель
сколько по времени добираться до близлежащих городков.хотим гулять пешком.и есть ли транспорт.машину не водим.
Читала, что Кассандра-молодежный популярный курорт. Хотелось бы не очень многолюдный нешумный отель!
12 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
хочу колорит Греции почувствовать, хочу чистого моря, добротного питания... хороший номер с удобствами... шума и веселья громкого НЕ ЖЕЛАЮ!
когда отдыхали на корфу в 2010 и в 2011 годах ездили с российскими правами.
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с выбором отеля. Самое основное пожелание меленький песок и красивое чистое море =) Так как была на Ситонии и Кассандре, рассматриваю их. Но рассмотрю любые предложения ,если там красивый песок и цена приемлима. Буду очень рада помощи! Собираемся с мужем вдвоем в Грецию в конце июня. Отель хотим 4* и все включено. Цена до 80 тысяч. От 10 до 14 дней(как с ценой будет) Пожелания: 1. Была на диком пляже на Ситонии, безумно красивый белый мелкий песок!(конкретное место не знаю,к сожалению) Есть ли где-то такой же у отелей? Без гальки,без морских ежей, без тесно поставленных лежаков. 2. Дискотека и вечерняя анимация 3. Кондиционер в номере (не центральный) 4. Желательно чтобы можно было купить домашннее оливковое масло и утварь из оливкового дерева
Вопросы по отелю: 1. Есть ли фен в номере?(разная инфо в описаниях на сайтах) 2. Какая плата за пользование сейфом? 3. Напитки в ужин вроде платные. Какие цены, хоть примерно. 4. Нужно ли брать что-то от комаров? 5. Есть ли какой-то дресс-код на ужин? 6. Разъемы в розетках совпадают с нашей техникой? Или там адаптеры нужны? Вопросы по Халкидикам: 1. Насколько активно солнце во второй половине сентября? Солнцезащитку сильную брать или можно послабее? 2. Где лучше купить воду и есть ли фруктовый базарчик в Калифее? 3. Говорят там неплохая косметика на оливках есть. Кто пробовал? Что стоит купить? 4. Если брали машину на прокат, то где? Какие цены? Дадут ли с украинскими правами? Если у кого-то есть инфо хоть по каким-то вопросам, напишите пожалуйста! Очень важно!:)
Добрый день! Подскажите, плз, какая температура воды и воздуха в 20-х числах сентября - начале октября. есть ли в отеле номера с кухней: нужен нормальный холодильник с небольшой мороз.камерой и желательно плита. возможно ли размещение в номере 4 взрослых и 2 ребенка до 3-х лет? спасибо!
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
kak mne poniati eda tam nevkusnaia da?eto oceni vajno dlia menia... shtob bila svejaia eda ,cerez deni ia doljna vibrati oteli i tak boiusi ne popasti,kak vi dumaete?sleduet poehati?
в отзывах по этому отелю мало фото номеров самих зданий отеля и пляжа может кто скинет мне на почту .может кто подскажет какой номер лучше.хочу поехать с ребенком 9 лет.как там детский клуб анимация контингент отдыхающих.
Подскажите,пожалуйста, для годовалого ребенка есть ли в магазине на территории отеля детское питание (смеси,овощное пюре, мясо) и памперсы? Или где находится близлежайший магазин с наличием данных товаров?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой шампунь, гель для душа, мыло и т.п.? Все эти пузырёчки столько места в багаже занимают!!! Если в отеле это всё дают и это всё нормального качества, то зачем тащить лишнее... Заранее спасибо за ответы.
Хотим с мужем и ребенком ехать в Грецию Халкидики,как отель Macedonian Sun Hotel 3* ??? знаю что эт в сеть отелей Athos Palace 4* и Polini Beach 4*,,,Проживающим в Macedonian Sun 3* можно ли пользоваться всей инфраструктурой отелей Athos Palace 4* и Polini Beach 4* (пляж (зонтики и лежаки платно), бич-бар, бассейны, анимацией ???и есть ли детская площадка?? Спасибо!!!!!!!
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Мы с мужем и ребенком 1.5 хотим отдахнуть в греции и хотели узнать об выборе этого отеля Kassandra Palace 4*;???хотелась бы что бы шезлонги бесплатные были, и что бы площадка детская ,,и море чистое и песок тож............ Спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли цены уже в этот отель с 3 июня и вылет из Перми????????
Бывают вылеты из Перми в Халкидики??
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Греция