Вопрос o Халкидиках – Кассандре

Вопрос по теме «Выбор отеля»
отели в Халкидики-Кассандра с хорошим пляжем
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, несколько отелей с хорошим пляжем и не очень далеко от населенных пунктов. Лучше 3-4 звездочные.Спасибо.
7 подписчиков  • спросила 2014-03-1110 лет назад
аватар victorias
знаю хороший отель Симантро, 4 зв, с хорошим пляжем, но населенный пункт это проехаться там... Кассандра, сосны, песок.
аватар Elena2311
Добрый день. Посмотрите отель Pallini Beach 4*
Porto Carras Sithonia Hotel
аватар versal-tur
Makedonia, Chrousso Villafe, Portes Beach, Kassandra Mara, Bellajio
аватар v.onasenko
Portes Beach--твердая четверка,весь отель в зелени,вай фай весьма уверенный, еда так себе. Рядом Истион Клаб-5 ка,были в том году семьей,понравилось.Кухня и структура отеля прекрасные,правда пляж узкий. Рядом Потидеа Палас--тоже 4ка но позиционируют как 5 звезд. С этого куска суши ближе всего к материку, Салоникам и просто поездкам по экскурсиям. Я бы не рекомендовал Вам селиться в глубине пальца---далеко, только лишь если Вы не намерены провести пляжный отдых.От этих отелей в радиусе не больше километра огромный супермаркет и две крохотные деревушки- Неа Мудания,могу ошибиться, как то так... Удачи Вам и приятного отдыха.
аватар Ezhik
Ammon Zeus 3. Один из лучших пляжей в центре поселка. К поселку надо взбираться в гору.
аватар Afitos
Какой бы Вы отель не выбрали в Халкидики Вам наверно нужна будет машина чтоб поездить по достопримечательностям и красивым пляжам.
Советую брать машину в www.rellascars.gr
аватар ksyusha_ok
А мы на Bellajio остановились. надеюсь, что не пожалеем.
Отвечу на другие вопросы о Халкидиках – Кассандре
Греция