Три звезды этот отель точно заслуживает

Написано: 20 августа 2019
Время поездки: 1 — 8 июня 2019
Отель нам понравился. Обычно я скептически отношусь к отелям 3 звезды, но в этот раз была приятно удивлена.

Отель по правде оказался очень хорошим. Все полотенца и белье без единого пятнышка и дырочек. Видно, что в ванной комнате свежий ремонт. Чистота везде. Комнаты убирают каждый день и раз в 2-3 дня меняют белье. Чувствуется, что к обслуживанию гостей подходят очень ответственно.

Отель работает по системе все включено, она хорошо продумана и организована. Вкусная еда, подавали свежую пиццу, гирос, пироги и т. п. Повар готовит их прямо перед вами. Я была очень впечатлена увидеть такое в тройке!

Другая приятность - это тишина. Обычно в отелях, где останавливаются сотни туристов, по вечерам очень шумно. А здесь все тихо. Никто тебя не беспокоит.

Вай-фай был прямо в номере. Связь в целом хорошая, в часы пик, когда все пользуются интернетом, он чуть медленнее обычного.

Есть небольшой бассейн и лежаки, бар работает.

В отеле нет своей парковки. Поэтому оставляли машину на улице неподалеку. Но мы так поняли, что в Ханиоти - это обычное дело во всех отелях.

В поселке есть кафе, таверны, магазины. Пляж муниципальный в 5 минутах, хороший, чистый песчаный пляж. Лежаки платные.

Отель нам очень понравился. Удалось насладиться отпуском и хорошо провести время. Три звезды этот отель точно заслуживает.