Отдых в отеле

Написано: 4 августа 2019
Время поездки: 16 — 29 июля 2019
3.0
Отдыхали с подругой, отель не понравился , номер убирался плохо , полотенца старые и застиранные, в душевой старая сантехника, на третий день у нас в раковине сломался кран , завернуть его было невозможно, лилась вода , подруга, как могла , ее пыталась остановить , пока я бегала за помощью, в итоге кран заменили на новый , на этом наши злоключения не закончились- отвалилась лейка от шланга, заменили на доисторическую пластмассовую, потом перестал работать пульт от телевизора, пошла с ним на ресепшн, заменили в нем батарейки, я уж не говорю про мелочи-закончилась туалетная бумага, жидкое мыло в дозаторе. Отдельно про питание-невкусное, однообразное- на завтрак омлет, яйцо, постоянные, набившие оскомину, пироги с сыром и отвратительные сосиски, греческий йогурт непонятного вкуса и консистеции, на ужин пища острая и часто пересоленная, правда, 2 раза за 14 дней была вкусная баранина и пару раз говядина с овощами. А вообще сложилось впечатление, что закупаются самые дешевые продукты. Еще хочу отметить , особенно за ужином были очереди за едой, столов не хватало, как и столовых приборов, приходилось обслуживающий персонал просить принести приборы или убрать грязную посуду со стола. На ресепшене работают приветливые девушки, очень хочу отметить Екатерину, всегда поможет решить проблему, все объяснит посоветует. А в целом, этот отель я ни в коем случае не рекомендую. Еще хочу отдельно отметить слаженную и хорошо организованную работу фирмы Мозенидис, это касается и экскурсий и трансфера. Еще отдельно хочется отметить замечательного гида Ариса за чудесную экскурсию на Метеоры. И в конце хочу отметить, как я поняла, этот отель не фирмы Мозенидис , она его арендует на курортный период, а фирма действительно богатая и солидная и в ее силах сделать так, чтобы об этом отеле были только положительные отзывы