Отель хороший, цена соответствует качеству.

Написано: 5 июня 2019
Время поездки: 12 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем во второй половине мая на полуострове Халкидики. Проживали в отеле Olympic Kosmas неделю.
Более подробно об отеле. Приехали мы утром, заселили нас на удивление сразу, даже ждать не пришлось. Персонал приветливый, внимательный, встретили нас отельный гид Луиза и сотрудник администрации Катерина.
В номер проводили, показали, что да как. Обращаю внимание, что лифт в отеле работает только до 4 этажа. Мы жили на 3 этаже номер 310, поэтому поднимались ножками, благо сотрудник отеля помог дотащить чемоданы. Спасибо ему, не спросила как зовут.
Отель маленький уютный, комфортабельный номер, очень чисто, убирались в номере ежедневно, белье два раза поменяли за время отдыха. В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом. Ванная комната в виде душа, немного тесновато. А сам номер нормальных размеров. Кондиционер, ТВ (российские каналы, 1 и планета), интернет работал хорошо.

Территория в виде небольшой террасы с бассейном, зоной для лежаков, бар работает до 22:00.
Не смотря на маленькую территорию нет столпотворений, уютно и зелено, все здание обвито вьюном, очень красиво.
Пляж в 5 минутах ходьбы, пляж городской, поэтому лежаки платные, стоит 5 евро на целый день (2 лежака и зонт).
Также недалеко центр поселка Ханьоти, все развлечение там. Кафе, бары, рестораны, магазины и т. д. Анимации в отеле нет.
Питанием остались более, чем довольны, разнообразный шведский стол, особенно во время обедов и ужинов, мясные блюда, рыба, морепродукты, гарниры, салаты, свежие фрукты и овощи, сладости различные. Все очень вкусное, попробовали что-то из традиционных блюд, пастицио, мусака, соус дзадзики.
Понравилось нам местечко, поселок небольшой, уютный, есть, где вечером прогуляться, посидеть, отдохнуть. Отель хороший и недорогой, персонал гостеприимный.