Мой отдых в Греции прошел на отлично)))

Написано: 3 сентября 2017
Время поездки: 23 августа — 1 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхала 10 дней, которые пролетели ну очень быстро, что не хотелось покидать эту чудесную страну. Провела отдых в отеле Olympic Kosma, отличная тройка с хорошим сервисом и обслуживанием, очень радушно меня встретили в отеле)))
Первым делом, как и в любом отеле, ты попадаешь на ресепшн, просторный с диванчиками и интерьером в современном стиле. Работает на ресепшн русскоговорящая девушка, очень приятная и улыбчивая, всегда готова тебе помочь.
Номер был расположен на 4 этаже. Когда спускаешься с ресепшн попадаешь в небольшой дворик, по всему зданию плетется растение, создавая зеленый ковер вдоль стен, посредине всей этой зеленой красоты находиться бассейн с лежаками, есть небольшой бар, где можно выпить чай, кофе или прохладительные напитки и тут же находиться здание основного ресторана. В Греции впервые попробовала холодное кофе фраппе, в жару самое то))

Подняться в номер можно на внешнем лифте, что очень удобно, когда большие чемоданы. В номере у меня было все что нужно, холодильник, кондиционер, большое зеркало, удобная кровать, мебель в хорошем состоянии, телевизор, убирали номер регулярно, меняли простыни и полотенца.
Я жила по системе все включено, кормили в отеле вкусно, все свежее, подавали несколько видов мяса, морепродукты бывали, на обед всегда был суп, соусы, несколько видов гарниров, салаты, овощи, фруктов хотелось бы побольше(( все таки солнечная страна фруктов.
К морю от отеля идти минут 5, вода теплая, чистая была, так что с пляжа я не вылезала, загорела наплавалась))) Вечера проводила гуляя в поселке, в котором и находиться отель, он называется Ханьети, до центра от отеля идти минут 10. Там и магазинчики, таверны, кафешки.
Понравился отдых в Греции и отель хороший, соответствует своей цене.