Отличный отель

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 25 июня — 1 июля 2018
Добрый день всем. Хотим вам рассказать о прекрасном отеле Эйджен Мелатрон, где мы провели незабываемый отдых с мужем. Для нас с мужем очень важно, чтобы отель был не сильно большой, уютный и было бы где прогуляться по территории перед сном.
Наш отель подошел нам изумительно. Территория отеля состоит из двух частей: верхней и нижней, которые сверху разделяет дорога, а снизу соединяет подземный тоннель. Проживали мы в верхней части, в очень тихом номере с видом на бассейн. Удобно было , что по территории нас возили на электромобиле: на обед в таверну аля кард у моря или заведение с итальянской кухней, ну и на пляж, конечно же. Пляж - это просто изюминка этого места. Награжден голубым флагом за свою исключительную чистоту. Песочек белый, вход в море пологий, вода голубая. Мы брали с мужем на день 2 шезлонга и зонтик за 8 евро. Удобно было то, что оплатить их можно было в конце отдыха картой на ресепшн.
В каждой части отеля есть свой ресторан, что очень удобно. Мы жили в здании практически возле ресторана, поэтому на завтрак и ужин ходили пешком. Кухня в ресторане изумительная, каждый день новая. Такого изобилия разнообразных блюд мы давно не видели на отдыхе. На любой вкус морепродукты, мясные блюда, салаты, сыры, сладости, фрукты. Всегда все свежее и очень вкусное. Напитки в ресторане за доплату. Мы их брали только на ужине. Абсолютно приемлемая цена за воду и вино – около 15 евро на двоих. На завтрак бесплатно в изобилии свежевыжатые соки, чаи, кофе и вода.

Немножко расскажу о территории отеля. На территории очень много бассейнов с морской водой. Поэтому бассейны всегда были практически полупусты и создавали комфортные условия для плавания. Практически у каждого бассейна есть свой бар. Отель утопает в зелени и цветах. Особенно вечером ароматы обострялись и гулять здесь было одно наслаждение.
В окружности недалеко есть поселок Калифея с множеством кафешек и таверн. Там мы были пару раз. Так же мы съездили в следующий самый колоритный и древний поселок Афитос. Там каждый камушек дышит историей.
Шопинг мы себе организовали в торговом центре Энигма. Нам нужны были сувениры и вкусное вино. Очень удобно, что к нему ездит каждый день бесплатно автобус туда и обратно по расписанию.
Мы очень довольны нашим отдыхом и желаем всем того же. Отель Эйджен Мелатрон рекомендуем.