Villa in Akti Sani 2*– Отзывы

Villa in Sani площадью 90 кв.м. построенна в классическом стиле, расположена в сосновом лесу, в районе Сани. Здесь вы найдете по истине расслабляющий отдых. Чистый воздух с ароматом хвои, пение птиц и великолепные песчаные пляжи — здесь есть все, что нужно для физического и душевного спокойствия. Любители активного отдыха могут заняться водными видами спорта или самостоятельно исследовать побережье п-ова Кассандра на автомобиле.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Villa in Sani площадью 90 кв.м. построенна в классическом стиле, расположена в сосновом лесу, в районе Сани. Здесь вы найдете по истине расслабляющий отдых. Чистый воздух с ароматом хвои, пение птиц и великолепные песчаные пляжи — здесь есть все, что нужно для физического и душевного спокойствия. Любители активного отдыха могут заняться водными видами спорта или самостоятельно исследовать побережье п-ова Кассандра на автомобиле.

Расположение Расстояние от аэропорта 65 км. Расстояние до ближайшего поселка 650м. Расстояние до ближайшего магазина 650м.
Описание пляжа Пляж Сани находится на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Он раскинулся на семь километров в длину и поражает своей красотой и видом на гору Олимп и Эгейское море. Пляж по праву заслужил «Голубой флаг», который вручается ему каждый год и свидетельствует о его соответствии со строгими европейскими стандартами. Пляж полностью покрыт белоснежным мягким песком, а у берега кристально чистая теплая вода. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного пляжного отдыха, поэтому здесь всегда многолюдно и весело.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Бассейн общий на несколько вилл.

  • открытый бассейн
Развлечения и спорт
  • настольный теннис
Описание номеров

Вилла состоит из двух спален, может разместить до 6-ти человек.

В номерах

На первом этаже находится гостиная с кухней и спальня с двуспальной кроватью. На втором этаже спальня с двуспальной кроватью и помещение с раскладным диваном.

Адрес Ektora street, Sane 630 77, Греция
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.