Хороший отель, внимательный персонал, прекрасное море

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 19 — 29 августа 2019
Отдыхали в этом отеле в конце августа. Рейс был ранний, до отеля от аэропорта доехали за час с небольшим. У дверей отеля встретил гид от компании Музенидис - Исом. Хороший парень, приветливый, гостеприимный. Несмотря на то, что заселение только после 2 часов дня, наш номер уже был готов. И в качестве комплимента отель предоставил нам завтрак в этот день, мелочь, а приятно.

Бронировали обычный стандартный номер для двоих с видом на сад. Номер хороший, мебель неновая, но выполнено все со вкусом, уютно, спалось комфортно. Чистенько, уборка регулярная, выполнялась хорошо.

Территория отеля очень большая и зелёная, много деревьев фруктовых, цветов и кустиков. На территории есть детский бассейн и для взрослых олимпийских размеров.

Пляж отеля Theophano немного разочаровал, мы купались в основном на пляже отеля Pallini. Там пляж шикарный, песчаный, пологий, плавный вход в море и прозрачная голубая вода. Лежаки возле бассейнов бесплатные, на пляже нашего отеля тоже бесплатно. На территории других отелей они 7-9€ за 2 шезлонга и 1 зонт, иногда приходилось за них платить.

Питание в отеле хорошее, готовят вкусно, всегда все свежее и достаточное количество разнообразных блюд. Все включено, ограничений в напитках не было.

На территории отеля 3 ближайших бара, где мы бесплатно брали напитки и перекусы.

Анимация в отеле есть для детей и взрослых. Для детей это Греколето, аниматоры занимаются и играют с детьми, дочке там понравилось.

Для взрослых - занятия по йоге, аквааэробике и стретчинг. По вечерам проходили диско для детей и взрослых.

За территорию в ближайшие посёлки выйти тоже можно. Рядом с нами был город Афитос. Красивый, колоритный, древний город. Можно прогуляться по улочкам, покушать в таверне, дойти до побережья, для детей есть небольшие аттракционы.

В целом нам очень понравился наш отдых. Хороший отель, чуткий внимательный персонал, прекрасное море и территория.