Волшебный отдых в достойном отеле!

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 2 — 11 сентября 2018
Отдыхали с подругой и в этот раз наш выбор пал на полуостров Халкидики, регион Кассандра, отель Bomo Theophano Imperial.
Очень удобное расположение отеля, от аэропорта добрались всего за 1.5 часа.
Не далеко от нашего отеля находится посёлок Каллифея, где можно попробовать греческий фастфуд, есть магазины, сувенирные лавки, также там есть таверны с греческой едой. Ехать на такси 5 минут, а стоимость 5 евро. Туда можно добраться и на общественном транспорте, но мы предпочли такси. Чуть дальше находится поселок Афитос, попробовали самые лучшие морепродукты в таверне Галера.
Хочу отметить территорию отеля, очень зелено, было приятно вечерами прогуливаться и дышать свежим воздухом.
Пару слов о пляже, пляж песчаный, очень комфортабельный, плавный заход в море, лежаки и зонты бесплатные, так же как и полотенца. На территории пляжа есть бар, где можно приобрести прохладительные напитки и наслаждаться солнечными ваннами.

Так же на территории отеля есть бассейн, как для взрослых, так и для детей, лежаки и зонты у бассейна так же бесплатно. Кстати, для тех кто приезжает отдыхать с детьми есть детская анимация Греколето, где аниматоры не только играют с детьми но и занимаются, это очень классно.
О ресторане. Питались мы по системе все включено, обилие блюд в ресторане очень радует, каждый день готовили разные блюда. Много сладостей и свежих фруктов (киви, яблоки, груши, клубника). При необходимости можете заказать еду в номер.
О нашем номере. У нас был номер Doubles Deluxe. В номере есть двуспальная кровать королевских размеров, ванна-джакузи, кондиционер, фен, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, банные принадлежности, халат тапочки, в общем, все для нашего комфорта.
Убирались в номере каждый день, чистота была везде.
Хочу отметить персонал отеля, ребята очень приветливые, помогут в любом вопросе, а главное русскоязычные. Анна и Никас отличные ребята, они большие молодцы!
Хочу также выделить нашего отельного гида Разилю, встретила нас, помогла с заселением, и дала нам полную информацию об отеле и о путешествиях.
Спасибо огромное за организацию нашего отдыха, мы остались очень довольны и обязательно вернёмся сюда ещё!!! : )