Люблю Грецию!

Написано: 30 мая 2019
Время поездки: 23 — 29 мая 2019
Отдыхали с супругом в конце мая. Отель выбрали сами.   Приземлились в аэропорту города Салоники. До отеля ехать приблизительно 1.5 часа, что нас очень порадовало. У дверей отеля нас тепло встретил наш отельный гид Разиля. Заселили нас сразу. Отдыхали мы в Анатоли сьют на первом этаже, с видом на море. Комната светлая, с хорошим интерьером. У нас был, можно сказать, личный бассейн, рассчитан он на 4 комнаты, так как в стьютах мы были одни, купались только мы. Кроме того, на территории отеля есть большой общий бассейн, а рядом с ним бар, где можно приобрести прохладительные напитки. До пляжа было рукой подать, вода очень тёплая, заход в море плавный, накупались вдоволь.
Очень понравилась территория отеля, повсюду зелень, было приятно вечерами гулять. Также на территории отеля есть мини-маркет и магазин с купальными принадлежностями.
Не далеко от нашего отеля находится небольшой город Афитос, где мы нашли гипермаркеты, таверны и кафе с фаст-фудом. На территории отеля тоже есть ресторан а-ля карт, но мы в основном кушали в главном ресторане. Разнообразие блюд очень радует, огромное количество салатов, закусок, запеканок, мясных блюд, морепродуктов и десертов.

Весь свой отдых провели в отеле, но напоследок съездили в торговый центр Энигма, куда бесплатно едет трансфер туда и обратно. Нашли там все то, чем славится Греция, накупили много сувениров.
Хочу отметить персонал отеля и ресторана, очень приветливые ребята, ответят на все вопросы, при необходимости обязательно помогут.
Рекомендую этот отель, так как нам здесь очень понравилось, и мы обязательно снова сюда вернёмся! ! !