Отличный отдых в замечательном месте

Написано: 29 мая 2019
Время поездки: 1 — 10 мая 2019
Всем доброго дня! Именно с этой фразы хотелось бы начать свой отзыв о нашем отдыхе.
Прилетели мы в Салоники, нас встретили сотрудники турфирмы и доставили в отель достаточно быстро, хочу сказать. Ехали всего минут 40. Приехали мы в отель Theophano Imperial Palace, где встретили нас Отельные гиды, проинформировали об отеле и наш отдых официально начался.
Отель находится на первой береговой линии и номера, с видом на море, поражают своей красотой! ! ! Просыпаться и видеть рассвет из своего номера, хотела бы я каждый день! !
Но, давайте я расскажу немного про отель и что в нем понравилось!
Кухня: нужно отдать должное Шеф-Повару, который каждый день делал новое меню. У нас не вставал вопрос, чтобы съесть такого, чтоб нам не надоело. Еда вкусная, свежая и несмотря на то, что на сайте было написано - нет детского питания, еда была диетической и ее могли кушать детки, я считаю это огромный плюс. Кухня 5/5.

Территория: Мы приехали в начале мая и попали на цветение. Ах, как по истине красиво в Греции. Греции и без того красивая страна, а когда это все дополняет Цветы, ухоженные деревья и
зелёная лужайка - приятнее вдвойне. Территория 5/5!
Самое главное, что я хотела бы отметить, детский клуб - GrekoLeto.
Моя Маша, по-моему, забыла как выглядят ее родители, то есть мы, а девочки с Машей настолько сдружились, что не хотели ее отпускать домой! ! ! Я им так благодарна, что они сделали мой отдых и что я не знала детских слез, криков и фраз «хочу это и то. . пойдём туда. . » и так далее, я слушала только одну «Когда мы пойдём в Клуб» (хорошо, что пока детский). Детский Клуб - 5/5.
Единственное, за что я бы поставила 3 - Погода. Попали мы, попали в дожди. . сами Греки говорили, что это не типично и бывает раз в 100 лет, но видимо мы на эту сотню то и попали! ! ))
Но ничего, это не подпортило нам впечатление! !
Спасибо все , кто принимал участие в нашем отдыхе. Мы приедем к вам ещё! !