Вопрос oб отеле Theophano Imperial Palace 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
12 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Пляжные полотенца!
Есть ли пляжные полотенца на пляже и платные ли они? А шезлонги? Берем номер с приватным бассейном и интересует наличие и стоимость полотенец.
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2013-05-2611 лет назад
Ответы  •  3
аватар DED_IGO
Полотенца, аккуратно скрученные в валик,лежат на каждом шезлонге. Кроме того на пляже стоит будочка с полотенцами. Все бесплатно. Таскали их по территории всего отеля без проблем и отдавали уборщице в номере. Насчет шезлонгов - их тоже много, в мае хватало
аватар Lider1
Спасибо за ответ!!!!!!! Думала уже никто не ответит. Летим 15 июня на две недели. За массажи не подскажите? Может где то рядом? И как отель вообщем? Как питание и алкоголь?
аватар klecz
Мы вернулись вчера, понравилось на 99.5%, полотенца для пляжа лежат в шкафу, синие к нем еще тапки дают, спа салона в отеле нет, есть в соседнем, ходила китаянка по пляжу предлагала, можете воспользоваться если хотите.Я думаю на массаж можно и дома походить, а там чистейшее море, солнце и красота, есть 2 минуся для меня отсутствие утюга(гладит персонал за каждую единицу надо платить), и чайника нет, а в ресторане чай 3.2 евро, фен есть.Полотенца и постельменяют 1 раз в день.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Theophano Imperial Palace 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще