Theo Bungalows 3*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.7 Номер
9.0 Сервис
9.3 Чистота
9.0 Питание
8.7 Инфраструктура
Уютная гостиница Theo Bungalows расположена в небольшом туристическом поселке Криопиги, на полуострове Кассандра. Расположение и атмосфера отеля идеально подходят для семей с детьми, молодых пар и компаний, которые хотят обнаружить для себя скрытые красоты Кассандры и насладиться морем и солнцем вдали от восторженных туристов и людных пляжей. Строительство отеля началось в 1987 году, а в 1990 году оно впервые открыло свои двери.Подробнее →
аватар free-travel1
Тихий отель, для спокойного отдыха, любителя активного отдыха он не подойдет. Номер стандартный, чистый, с видом на лес. Убирались каждый день. В номере был холодильник, кондиционер, балкон со столиком и стульчиками. … Еще ▾ Тихий отель, для спокойного отдыха, любителя активного отдыха он не
подойдет.

Номер стандартный, чистый, с видом на лес. Убирались каждый день. В
номере был холодильник, кондиционер, балкон со столиком и стульчиками.
Wi-Fi ловил только у бассейна и на ресепшен.

Бассейн на территории и бар, единственный разлечения, но это самое то
для тех, кто любит тишину.

Питание в отеле отличное, завтрак довольно стандартный, но ужины
безумно вкусные, очень много овощей, что для меня очень хорошо.

Персонал прекрасный, знают русский язык, всегда помогут.

На пляже людей мало. Сам пляж и вода чистые, без камней.

В общем, от отеля (как и от отдыха в целом) остались очень и очень
положительные впечатления и эмоции. Так что тем, кто хочет
спокойствия, чистого воздуха и небольших нагрузок, рекомендую
аватар katterina26
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Здравствуйте, летели от компании Амботис. Трансфер комфортно довез до отеля. Отель хороший, в греческом стиле, территория ухоженная, номер чистый, скромный, в номере проводилась уборка каждый день, белье меняют 1 раз в 10 дней, но, кровать заправляют каждый раз. … Еще ▾ Здравствуйте, летели от компании Амботис. Трансфер комфортно довез до отеля. Отель хороший, в греческом стиле, территория ухоженная, номер чистый, скромный, в номере проводилась уборка каждый день, белье меняют 1 раз в 10 дней, но, кровать заправляют каждый раз. В номере холодильник(маленький), телевизор (1 русский канал), кондиционер, сушилка для белья, wi-fi. Персонал отличный, все знают русский язык, все отзывчивые. Кормили хорошо, но скромно, никаких фруктов, овощей и сладкого. Еда однообразная. Около бассейна народу много, но никаких орущих детей и пьяных русских. До пляжа идти минут 15-20 не меньше, дорога в горку. Море отличное, теплое, чистое, берег песок с галькой, вода прозрачная, народу не очень много. В целом могу сказать одно, все понравилось-очень! Впечатления останутся на долго! Всем рекомендую!
аватар IgorBird
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
С виду очень красивый отель нестандартной формы, находится в сосновом лесу. Имеется бассейн глубиной 2.80, есть лежаки с зонтиками и 2 качалки-гамака. Завтрак по типу шведского стола (по 1 кусочку мясной нарезки и сыра, варённые яйца, булочка и хлеб, печенье и выпечка, джемы, маргарин, напитки на основе юпи, чай, кофе, хлопья, йогурт, молоко, десерт из консервированных груш и персиков). … Еще ▾ С виду очень красивый отель нестандартной формы, находится в сосновом лесу. Имеется бассейн глубиной 2.80, есть лежаки с зонтиками и 2 качалки-гамака. Завтрак по типу шведского стола (по 1 кусочку мясной нарезки и сыра, варённые яйца, булочка и хлеб, печенье и выпечка, джемы, маргарин, напитки на основе юпи, чай, кофе, хлопья, йогурт, молоко, десерт из консервированных груш и персиков). Ужин очень вкусный, каждый раз в течении недели разные блюда, которые не повторяются (на второе дают сделать выбор блюда самостоятельно). Официант сам разносит первое, второе и десерт, напитки за отдельную плату. Также можно пообедать за 8 евро. Весь персонал очень вежливый и дружелюбный. В номере убирали каждый день, мне бы хватило уборки 1 раз в 3 дня. До моря где-то 600 метров, идти надо вниз с горы, поднимать в гору. Раз в час ходит паровозик к мору за 1 евро, но мы предпочитали пешком ходить на пляж. У нас отъезд был вечером, утром после выписки нам разрешили оставить вещи на рецепции. Вывод - прекрасный отель за недорогую цену.
В посёлке Криопиги есть много кафе и ресторанов, 4 супермаркета. Воду можно бесплатно набрать в источнике наверху посёлка. Вода в море чистейшая, пляж песчаный с мелкой галькой.
В отеле можно заказать экскурсии. Например, в Метеоры стоила 70 евро. В самом посёлке в туристическом бюро Vilar тоже 70 евро с русскоговорящим гидом, но мы заказали в рядом расположенном бюро Kassandra Holidays тур в Метеоры за 45 евро с румынскоговорящим гидом Анкой, которая с нами общалась на английком (в автобусе были почти все румыни, кроме 4 украинцев). Экскурсия прошла на высшем уровне, а гид нам дала материалы на английском языке.
Самостоятельно ездили в Салоники. Время в пути 1 час и 20 минут. Расписание автобусов есть на каждой остановке, цена в одну сторону 10.60. Автобус едет до автовокзала KTEL Halkidiki, оттуда можно добраться до центра Салоник 45 автобусом. Проезд 90 центов, автомат в автобусе сдачу не даёт, запасайтесь мелочью. В кассе автовокзала билет на городской автобус по слухам стоит 80 центов. Выходить надо на остановке Камара, а там пешком по старой части города гуляйте. Я нашёл в инете карту города, распечатал её, нанёс на неё достопримечательности.
Отель Theo Bungalows Метеоры Древняя агора Салоник


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Уютная гостиница Theo Bungalows расположена в небольшом туристическом поселке Криопиги, на полуострове Кассандра. Расположение и атмосфера отеля идеально подходят для семей с детьми, молодых пар и компаний, которые хотят обнаружить для себя скрытые красоты Кассандры и насладиться морем и солнцем вдали от восторженных туристов и людных пляжей. Строительство отеля началось в 1987 году, а в 1990 году оно впервые открыло свои двери.

Расположение 300 м от центра Деревни. 90 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 600 м от отеля. Красивый, большой песчаный пляж Криопиги с великолепным видом на залив Ситония, с кристально чистой водой, окруженный соснами. Здесь можно наслаждаться всеми видами водного спорта. Пляж обустроен и предлагает разные услуги отдыхающим.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Гости могут воспользоваться бассейном, рядом с которым находится бар. В ресторане подают блюда греческой и средиземноморской кухни, а также свежую рыбу.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

Всего 45 номеров.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Kriopigi, Halkidiki, Post Code 63077
Телефоны: Tel: 0030 23740 52.152
Fax: 0030 23740 52.352
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Theo Bungalows
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).