Rappos Studios Dimitra 2*– Отзывы

Небольшой уютный отель, расположенный в живописном курортном городке Каллифея, где золотистые песчаные набережные переходят в приятную тень красивых сосновых деревьев. Это необыкновенно привлекательное курортное место каждый год притягивает тысячи туристов со всего мира. Бурная курортная жизнь не затихает здесь ни на минуту. Гостеприимный персонал отеля создает для вас домашнюю, уютную атмосферу. Рекомендуется для экономичного отдыха любой категории туристов.Подробнее →
аватар olga-1965
Недавно вернулись из Греции. Отель отличный, чистый, уютный, персонал доброжелательный, правда по русски не говорят, что нам не мешало. Завтраки однообразные, но все свежее и необходимое. … Еще ▾ Недавно вернулись из Греции. Отель отличный, чистый, уютный, персонал доброжелательный, правда по русски не говорят, что нам не мешало. Завтраки однообразные, но все свежее и необходимое. Голодными никто не был. кондиционер и холодильник по запросу, соответственно 5 и 3 евро. Так как курорт молодежный, дискотека техно немного раздражает. И соседи, если молодые люди, то поспать будет проблематично, так как они ложатся спать, а мы встаем. У нас был номер с видом на море-сказка! ! ! До пляжа 300 метров через территорию соседнего отеля. Пляж хороший, 2 лежака и зонт - 8 евро. Рядом с морем таверна "Тарантелла", кстати дешевле, чем в городе, а кормят очень вкусно! Брали машину на 3 дня - 140 евро. Объездили весь восточный Крит-просто чудо!

Расположение Расстояние до пляжа Афитос составляет 2 км, до пляжа Криопиги и популярного поселка Кассандра — 4 км. Международный аэропорт Салоников находится в 85 км.
Описание пляжа В 150 м, через дорогу.

Рядом с комплексом Rappos Studios расположена общественная бесплатная парковка.

В отеле 10 номеров.

• кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Kalithea, Greece
Телефоны: (+30)23740 25403