Красивый отель с удивительным видом на гору Олимп

Написано: 29 апреля 2014
Время поездки: 20 — 21 марта 2014
Огромный по территории отель росположен в прекрасном месте. Территория самого отеля очень красивая - ресторан , кафе , скульптуры , все выглядит просто безупречно. Можно полежать в гамаке, почитать книгу, поплавать в бассейне рядом с морем, полежать на прекрасном широком и чистом пляже с невероятным видом на гору Олимп.

Хорошая игровая площадка для детей , много розвлечений. На территории этого отеля не соскучишься . Качественные материалы в интерере. Номеры достаточно большие и просторные. Много места и очень уютно. Бутылку вина дарят при поселении всем - это тоже очень приятно. Питание безупречное - очень вкусное и разнообразное . Хороший ресторан с большыми окнами с видом на море и горы. Ужынаешь и смотришь на закат!

В некоторых комнатах есть кофеварки, но нигде не написано как ими пользоваться, поэтому кофе попить в номере нам так и не удалось. Пульт к телевизору оказался без акумуляторов. Мы жили на 1 этаже поэтому заметили несколько муравьев в номере . Но все равно эти минусы совсем незначними. Готель заслуживает похвал и высокой оцинки. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для молодежи. Я бы с удовольствием провела там недельку-другую.