Жить хорошо,а хорошо отдыхать еще лучше.

Написано: 15 октября 2017
Время поездки: 13 — 28 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Для четырех звезд отель очень хорош, безукоризненный номер и хорошая еда. Много мясного и рыбного, даже кролик и перепела. Выпечки небольшой выбор, но вкусные пироженки. В обед два супа, а на ужин уже другие два.

Наш номер Junior Suite давал нам преимущество обедать и ужинать в рестаране второго этажа с возможностью заказа еды по ресторанному меню и еще пользоваться шведским столом, очень большой соблазн…переесть лишнего. Но, как ни странно , среди отдыхающих были недовольные таким изобилием и качеством. Других преимуществ от Сьютов нет. В номере две просторные комнаты и большой балкон. Хорошая шумоизоляция, соседей с детьми за стенами не слышно за исключение одного дня «заезда» с отмечанием данного события до поздней ночи, но это можно пережить. Отличный кондиционер, такого тихого и «умного» не везде встретишь. Хорошо поддерживает заданную температуру(включается/выключается).

Отель как-бы детским считают, но заход в море для деток весьма сложный из-за полосы крупной гальки . Вроде и не большая, метр или два всего, но требует преодоления . Но можно воспользоваться узкой дорожкой из проложенной в море трубы. Берег песчаный, есть где разгуляться для постройки всяких замков и куличиков. Инвентарь лучше привезти с собой, в местном магазине нет выбора.

Обслуживающий персонал вежлив, но еще у них особое отношение к детям: они их обожают. Наш это уловил и старался , как мог-и приветы, и «воздушки» отвешивал, внимание уделяют всем и стараются угодить с детской едой. А в торговом центре вообще его хватали на руки и чуть ли не целовали, наш был ошарашен, но не заплакал. Греки, они такие…

Детский клуб маленький, иногда занимались с детьми по-старше , а так сами играйте. Лучше и больше в Pomegranat, там и детская площадка лучше, и воспитатели приветливы, всегда нас приглашали еще придти. Вечером в 20-30 дискотека для детей, наш до сих пор вспоминает и танцует. . После дискотеки всегда живая музыка для взрослых разного репертуара, очень достойная. Ну и на фонтаны посмотреть в соседний отель, каждый день разные композиции.

Про доктора, который есть в отеле. К нему нельзя обратиться, если у вас страховой полюс не той компании, с которой у них договорные обязательства. Нас послали… в свою страховую.

Молодежи, однозначно, будет скучно. Старшему поколению хорошо, если их не напрягают дети в большом количестве. Детям разных возрастов будет самое то, т. к. они смогут найти сверстников для игр и развлечений. Родителям тоже хорошо, с питание любого возраста нет проблем, кроватки, горшки, каляски выдают по требованию. И еще: с 20 сентября осень заявила о своих правах.