отдохнули 100%

Написано: 22 июня 2014
Время поездки: 3 — 13 июня 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхаю в отеле Potidea Palace не первый раз. Отель для отдыха с ребенком великолепный. Все рядом, территория ухоженная, обстановка приятная, при длительном нахождении все становятся уже родным. Ребенок всегда на глазах!

Особенно хочется отметить команду аниматоров. Вы - настоящие "профи" и прекрасные люди. Было очень приятно с Вами общаться. Детская анимация тоже отличная. С ребенком занимаются девочки- аниматоры. Они и бегают и рисуют и для них устраивают какие - либо игры на полянках. И все это в основном на свежем воздухе. Здесь я всегда знаю где мой ребенок, чем занимается и тут же недалеко могу и себе время посветить. Т. е. анимация продумана очень хорошо! Каждый вечер какая-нибудь интересная программа!
Что касается кухни, то и здесь я во всём довольна. Очень вкусно! Я мама очень строгая, что касается питания ребенка (никакой картошки фри, жаренного, острого и т п), но здесь всегда могла выбрать для своего ребенка здоровую пищу и была спокойна.

Теперь о номерах. Жила в сьюте. В этом номере все идеально, многие 5* уступают такому комфорту. Мне понравился номер. Вся мебель новенькая, приятно там находится.
Итог: отель для отдыха с детьми очень хороший, проводила там время с огромным удовольствием и хочется туда вернуться. И ребенок отдохнул и сама отдохнула!

Приятного всем отдыха!