Вопрос oб отеле Potidea Palace Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
37 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В Метеоры
В Метеоры своим ходом дорого ли выходит и сколько по времени добираться?Если брать машину на прокат и ехать самим, где взять маршрут?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-09-0712 лет назад
Ответы  •  4
аватар sigur62
Ехать немало - около 400 км. Одним днем будет тяжеловато, можно доехать за 5-6 часов и остановиться там в отельчиках, за 50-60 евро за ночь. Можно вернуться и в тот же день, вернее, в ночь. Сколько стоит? Считайте сами. Машина 50 евро в день, это если на короткий срок, больше - дешевле, бензин 1,7 евро за литр, маршрут покажет навигатор, который дают напрокат с машиной под залог, который потом Вам вернут, с машиной же дают понятную подробную карту, покушать в дороге недорого и вкусно в придорожных кафешках. Приятного путешествия!
аватар rahimova.olia
Подробные карты можно скачать из интернета. Можно получиь с машиной на месте. Дороги и указатели понятные, ездить без проблем !У нас машина обошлась 23 евро - брали на 3 дня.
аватар hatinka
Вообще-то автобан два года назад сделали. Мы за 3-3,5 часа доехали. Посмотрели все-снаружи и внутри неспешно, кроме одного монастыря(внутри). Провели в Метеорах целый день-с 10 утра до темна. Успели намного больше, чем группы туристов, которых привозят-у них очень короткие экскурсии! Очень!
На арендованном авто за день успеете точно!
Про общественный транспорт-сорри, не знаю
аватар pupkin1
машину пижо 207 новенькую брали на 3 суток за 120 евро и бензин за 3 дня объездили все 3 пальца все прекрасные пляжи ситонии и касандры вметеоры ехали по карте дорога вместе с пощением главного монастыря и окрестностей а так же покушали в прекасной таверне заняла один день выехали из отеля в 8 час утрв вернулись в отель в 9 вечераи совсем не устали только не езжайте через салонники дороги там узкие поэтому бывают пробки по городу ехали 1 ч 20 мин хотя по объездной дороге доехали бы за 15 мин.как лучше доехать посоветуйтесь с менеджером у кого будете брать машину за 3 дня проехали 900 км затраты на аренду и бензин составили 220 евро поездка на метеоры обошлась40 евро аренда машины +60 евро бензин и платная дорога +10 евро всего110 евро при этоммы не были не от кого зависимы все что хотели увидели и получили огромное удовольствие счатливого отдыха
аватар
Отвечу на другие вопросы о Potidea Palace Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще