Вопрос oб отеле Potidea Palace Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
про погоду
Здравствуйте Все .Скажите какая погода и температура воды на Халкидиках в конце мая начало июня и если у кого нибудь есть фотки Junior suites и standart номеров и вид из них пришлите пожалуйста на почту [email protected] заранее благодарен
3 подписчика  • спросил 2012-01-2212 лет назад
аватар sigur62
В это время года на Халкидики обычно очень комфортно. Воздух и вода одинаково, около +20. Для местных это считается прохладно, а для нас самое приятное время, когда можно весь день быть на воздухе, не как в июле-августе, когда в полдень надо прятаться в отеле под кондиционером.
Так что Вы выбрали самое лучшее время для отдыха, увидите сами.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день. По погоде в мае, ждем более теплую чем 20градусов). В этом году однозначно должно быть теплее. Больно холодная зима. А чем зима в Греции холоднее, тем теплее в мае и летом. По поводу фотографий, на сайте отеля они есть. Я сейчас поищу у себя, но сразу хочу сказать, что номера джуниоры- шикарные!! Стандарты обычные)).
аватар Tanja_lera
мы были в начале мая 2011 (до 10.05) не купались,вода была 14-16 градусов, ходили в легких куртках ближе к вечеру и утром. Несколько раз загорали.
аватар sigur62
Начало мая и коней мая - это две большие разницы.
В начале мая купаются только в бассейне, а если в море, то по глубокой пьяни.
аватар DIANA_MUZ
Добрый день! Наверное я мерзлячка, но я могу купаться в начале июня. Воздух то теплый, даже жаркий, но водичка холодноватая... больше 20 градусов, но не больше 25. Для кого-то это нормально, лично для меня холодно)).
Отвечу на другие вопросы о Potidea Palace Hotel 4*
Греция