Отличный отель

Написано: 7 октября 2008
Время поездки: 7 — 14 сентября 2008
Прекрасный отель, которому присвоена категория 5* (не понятно, почему везде пишут, что 4). Сервис на должном уровне, вежливый и деликатный персонал. Горничные говорят по-русски. На ресепшн по-русски не понимают, но с готовностью выслушивают все вариации английского языка с примесью жестикуляции. По поводу еды хочу сказать особо: на шведском столе в широком ассортименте представлена греческая кухня. Мясо и блюда из морепродуктов в изобилии. Потрясающие десерты. Фруктов, правда, маловато, но видимо был не сезон. Все очень вкусно. Ассортимент каждый день меняется. По вечерам в холле устраиваются тематические вечера (русский в том числе), играет живая музыка и можно приятно порелаксировать. До ближайшего супермаркета далековато 30 мин. пешком, но мы с подругой пару раз съездили на такси до Фурки (ближайшая деревня) и запаслись сувенирами, так что больше и не надо было. Ресторанов по близости тоже нет. за этими благами цивилизации нужно ехать в Салоники. В целом, отдых оправдал все мои ожидания и я с удовольствием рекомендую этот отель.