Portes Beach Hotel 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Гостиничный комплекс Portes Beach Hotel находится в северной части полуострова Кассандра, недалеко от канала Потидея, в одном из красивейших мест Халкидики. Изо всех 11 зданий, построенных в македонском стиле и окруженных соснами, открывается прекрасный вид на Эгейское море. Все номера обновлены в 2015-2016 г. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Natalja609025
Все очень было чисто аккуратно, ухоженно. Питание хорошее разнообразное. Погода была прекрасная, теплое море. Почему нас что-то могло не устроить? Этот отель больше подходит для семейного отдыха, неплохая детская площадка и есть детская комната. … Еще ▾ Все очень было чисто аккуратно, ухоженно. Питание хорошее разнообразное. Погода была прекрасная, теплое море. Почему нас что-то могло не устроить? Этот отель больше подходит для семейного отдыха, неплохая детская площадка и есть детская комната. Если бы я перед этим знала что там можно арендовать автомобиль я бы тогда взяла права и сама ездила куда захотела и когда захотела. На экскурсии нужно ехать в Салоники или дальше. Спа салон есть в отеле можно сделать массаж и чистку лица, первые пробные, потом платно. Мастера очень хорошие. Можно взять велосипеды напрокат, автомобиль.
аватар alena_light22
Отдыхали этим летом две недели в любимой Греции. Уже неоднократно выбираем Халкидики для нашего семейства. И хочу отметить, что в этой курортной части Греции есть возможность организовать отпуск на любой вкус и требования. … Еще ▾ Отдыхали этим летом две недели в любимой Греции. Уже неоднократно выбираем Халкидики для нашего семейства. И хочу отметить, что в этой курортной части Греции есть возможность организовать отпуск на любой вкус и требования. Кристально чистое, просто невероятно прозрачное море, всегда солнечное небо, горы, заповедники, широкий выбор отелей и апартаментов, доброжелательные жители, вкусная качественная еда и многое другое.
Наш отдых прошел в отеле Portes Beach. Мы отдыхали в нем три года назад и вот решили вернуться ещё раз. Изменения в отеле приятно удивили! Во-первых, совсем новый фасад и зона ресепшн. Дизайн нам понравился, все светлое и лаконичное. Даже спустя три года были очень рады увидеть тех же сотрудников ресепшна и ресторана. Складывается сразу положительное впечатление об отеле, ведь в плохом месте одни и те же люди так долго не работали бы.
Отдельно хотим поблагодарить девушку Маю, которая помогла нам с размещением и учла наши пожелания касаемо номера. Сами номера тоже неплохо отремонтировали. Сразу хочется заявить, что отель не новый, но при этом условия проживания и вся инфраструктура тянут на 9 по 10-ти бальной шкале, а это уже неплохо. А все за счет постоянных обновлений.
Номер мы получили в бунгало, предпоследний корпус по правой стороне, номер 225. Советуем, очень выгодное положение и вид на сосновый бор радует.
Что касается питания, то кухня почти не изменилась кроме нескольких нюансов. Но нам и так все нравилось, так что особых претензий нет. Но самое важное, что все по домашнему вкусно, особенно овощи гриль, филе лосося на гриле, куриная грудка на гриле, сырные шарики во фритюре, паэлья, мидии - это все готовят снаружи на глазах у гостей.
Хорошая активная анимация, участвовали во многих играх и водных активитис. Особенно благодарны девушке Роданти, которая очень ответственно занималась с детишками. Удивительно то, что она сама гречанка, но вполне прилично общается на многих языках и таким образом легко находит общий язык со всеми ребятами. Для деток есть бассейн с пресной водой, детская площадка и клуб.
Пляж очень хороший, ухоженный, оборудован лежаками и зонтами, они бесплатны для гостей, которые отдыхают по системе все включено.
Отдохнули просто великолепно, получили заряд энергии и положительные эмоции. Спасибо всем за прекрасный и комфортный отдых.
аватар gennadyvolf
Уже несколько лет отдыхаем на полуострове Халкидики в одном и том же отеле, но ещё ни разу не удосужились оставить комментарий о нашем отдыхе. Пора исправлять данную ситуацию. … Еще ▾ Уже несколько лет отдыхаем на полуострове Халкидики в одном и том же отеле, но ещё ни разу не удосужились оставить комментарий о нашем отдыхе. Пора исправлять данную ситуацию.
Отдыхали уже третий год подряд вместе с супругой и любимым внуком в отеле Portes Beach. Достаточно близко от аэропорта, практически один из первых отелей при въезде на Кассандру. По времени около 45 мин езды на групповом трансфере. Идеальный промежуток времени, чтобы ребёнок не начал капризничать, требовать туалет или ещё что-то. Приятным сюрпризом оказалось наличие интернета в трансфере. Во-первых , с первых минут можно занять ребёнка гаджетами , а во-вторых, сразу по прилету можно отчитаться перед родными и близкими о том что приземлились и уже на пути в отель в целости и сохранности.
Что касается самого отеля, он абсолютно без излишеств, но нам идеально подходит по многим параметрам. Во-первых , конечно же территория! Зеленая, тенистая, ухоженная. Много цветов , есть лужайки, замечательные пальмы вдоль центральной дорожки, сосны у моря , даже есть фруктовые сады: апельсины, гранаты, груши, добавляет ощущение уюта, да и интересно наблюдать как растут фрукты граната, раньше не приходилось видеть.
За последних три года в отеле произошло много изменений, причём положительных. Обновили номера, сделали внешнюю открытую террасу в ресторане , переделали ресепшен, построили небольшой детский аквапарк вместо теннисного корта (сам корт перенесли 200 м за территорию отеля, что правильно, ведь территория и так небольшая, жалко когда столько квадратов занимает просто асфальт). Обновили мебель в общественных местах отдыха, закупили много лежаков, увеличили бар у бассейна, что очень важно - теперь там нет очередей. Ведь это единственный бар , который работает с утра и рядом с зоной отдыха (бассейны и пляж). Там всегда было очень много людей в очереди, ведь место обслуживания было только одно. Теперь две раздачи, два бармена, всё намного быстрее.
Улучшилось обслуживание в таверне, теперь там есть холодильник со свежей рыбой и морепродуктами, которые, также , можно заказывать накануне, их купят и привезут! У нас были такие обеды , что мы сами себе завидовали. В этом прелесть системы полупансиона - возможность выбора хотя бы раз в день, а не постоянная привязка к шведскому столу.
Нравится также то, что с первого года отель прислушивается к нашим пожеланиям , как постоянным гостям предоставляют по предварительному запросу один и тот же номер (всегда просим номер 412 , superior в центральном здании, подальше от суеты) . Номер просторный , с хорошим видом, внизу , правда, терраса ресторана, но мы два этажа выше, так что нам не мешает , нет ни запаха , ни шума. Может просто мы не привередливые.
Питание вполне приличное как на четвёрку, выбор есть. Единственное что могли бы чуть больше поработать над детским меню, ведь жареные полуфабрикаты (картофельные буковки, рыбное филе в кляре без косточек, куриные наггетсы) это не совсем русский формат детского питания.
Анимация работает на совесть в этом году. Девочка Роза ( по гречески - Роданти) очень хорошо справлялась в мини - клубе с детьми, при чем разного возраста и национальностей. Крис , главный менеджер команды, всегда держит всё под контролем, каждая программа отточенная им лично, стараются, халявы нет.
Море здесь как всегда шикарное, водичка теплая, чистый песочек, лежаки за дополнительную плату.
В принципе, можно писать бесконечно. Это всё , конечно же, наше субъективное мнение. Мы советуем данный отель для спокойного, размеренного семейного отдыха.
аватар krivoshchekova
Отдыхали в отеле Portes Beach с дочкой в середине июня. Погода была шикарная, впрочем, как и сам отель. Сейчас, находясь уже дома, очень хочется вернуться обратно, а это о многом говорит. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Portes Beach с дочкой в середине июня. Погода была шикарная, впрочем, как и сам отель. Сейчас, находясь уже дома, очень хочется вернуться обратно, а это о многом говорит. Начну по порядку.
Номер. Мы жили в номере Promo room с видом на сад. Чистый, уютный, без каких-либо изысков. Есть кондиционер, спутниковое ТВ, фен, холодильник, бесплатный wi-fi. Сейф был за дополнительную плату.
Питание. Мы питались по системе "все включено". Надо сказать, что кухня для 4* отеля очень даже хорошая. Все вкусное, свежее, разнообразное. На ужин много фруктов, мороженое. Персонал к каждому гостю находит индивидуальный подход. Спасибо за это большое. Моя дочь не любит молоко, поэтому они вошли в положение и готовили для нее на завтрак кашу без молока.
Территория. Очень красивая, ухоженная. Много цветов, деревьев, которые образуют аллеи. В жаркий день приятно прогуливаться по ним, так как там естественная прохлада и тенек. Вечером также красиво, потому что все начинает подсвечиваться. На территории есть теннисный корт, волейбольные площадки, несколько столов для настольного тенниса, таверна.
Пляж. Небольшой, но как оказалось вместительный. Шезлонгов и зонтиков хватало всем. Пляжные полотенца выдавали под залог. Вход в море галечный, далее песок. Можно покататься на байдарках, ватрушке, катамаранах.
Анимация. Каждый день было что-то новенькое, как для взрослых, так и для детей. Моя дочь не хотела уходить из детского клуба, а когда уезжали и вовсе плакала. Ребята-аниматоры профессионалы своего дела. Не давали скучать никому, за что им отельное спасибо.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за такой замечательный отпуск. Всем советуем!
аватар natalya.shircko
Мы с семьей провели отпуск в отеле Portes Beach в середине июня 2016 года. Отдых понравился и остались хорошие впечатления, так что захотелось поделиться приятными эмоциями. Может быть, наш отзыв поможет кому-нибудь выбрать хороший отель для отдыха в Греции. … Еще ▾ Мы с семьей провели отпуск в отеле Portes Beach в середине июня 2016 года. Отдых понравился и остались хорошие впечатления, так что захотелось поделиться приятными эмоциями. Может быть, наш отзыв поможет кому-нибудь выбрать хороший отель для отдыха в Греции.
Сам отель располагается в самом начале полуострова Кассандра Халкидики. От аэропорта сравнительно недалеко – около 40 минут на автобусе.
В отеле сразу встретила отельный гид Юлия, помогла с размещением, показала что и где находится и дала краткую информацию об отеле.
Что сказать об отеле – он хорошо подходит для семейного отдыха и с детьми. Достаточно большой, зеленый, уютный комплекс, состоящий из двухэтажных корпусов с номерами. У нас был просторный номер с большой кроватью и дополнительной маленькой для ребенка. Душ, банные принадлежности, фен. В номере кондиционер, телевизор, мини холодильник. Сам номер выходит окнами прямо на море – по вечерам любовались красочными пейзажами заката.
Питание было просто отличным. Завтраки – полный восторг. Овощи, фрукты, каша, хлопья с молоком, яйца в различных вариациях. А ребенок каждый раз радовался свежеиспеченными блинчикам. Обеды проходили на открытой веранде возле бассейна – выбор богатый, и горячее, и закуски, и салаты, и сладкое. Ну а на ужин бывали разные варианты – и в греческом стиле, и итальянские блюда, и европейская кухня. В общем – удивляли нас как могли. Кстати, отдельно хотелось отметить официантов – очень опрятные и улыбчивые молодые люди, каждый раз оказывались рядом, когда было необходимо.
Также в отеле хорошая анимация – ребята и девушки развлекают туристов целыми днями, не дают скучать – танцами, песнями и весельем. И с детьми улаживаются на отлично.
Пляж песчанно галечный. Немного неудобно, но мы решили проблему приобретение специальных тапочек в мини-маркете. Море чистейшее, фантастических цветов. Есть морские ежи, но если быть осторожными и не заступать на камни, то можно избежать «знакомства» с ними.
На экскурсии мы не ездили, потому что всецело посвятили отдых морю и солнцу.
В общем, нам отдых конечно понравился – все что мы ожидали – получили. И отель соответствует своему описанию и характеристикам на сайте. Так что смело выбирайте его – не пожалеете!
аватар nadjushkin
Отдыхали с подружкой в июне в отеле Portes Beach . Намедни мы узнали от знакомых, что раз в две недели можно попробовать мясо на огне. Мы узнали у нашего отельного гида Юлии где можно пойти на барбекю и заранее записались на это событие. … Еще ▾ Отдыхали с подружкой в июне в отеле Portes Beach . Намедни мы узнали от знакомых, что раз в две недели можно попробовать мясо на огне. Мы узнали у нашего отельного гида Юлии где можно пойти на барбекю и заранее записались на это событие. Все номера и корпуса здесь построены по форме елочки, то есть по две стороны они ответвлялись от главной аллеи. Нам достался прекрасный номер на втором этаже. Там очень уютно, приятные кремовые цвета в интерьере, мягкие кровати , что плюс, потому что в прошлом году мы отдыхали в другом греческом отеле ( не буду говорить название, чтоб не сочли за анти-рекламу) и там был ужасно жесткий матрас, на котором я не могла спать совершенно. Все нужное было : тумбочка, кровать, шкаф для вещей.
Питание в отеле просто шикарное ! На завтрак был огромный выбор всяких вкусностей. Я очень люблю варенья и джемы, с этим нам повезло: было варенье из инжира, абрикос, яблок , айвы, был мед , шоколадная паста и большой выбор йогуртов. Все это сопровождалось курагой, черносливом , сушеными финиками и инжиром. Очень вкусные и полезные завтраки в отеле, хотя чувствую что мои лишние килограммы благодаря им: ) на ужин было несколько видов мороженого. Мы с подружкой ходили несколько раз в beach-bar Mikonos в поселок Потидея. Туда идти минут 15-20 пешком от отеля, дорога не очень удобная, зато хоть какое-то разнообразие в отдыхе. В 20 км от нашего отеля в поселке Калифея есть несколько клубов, но мы решили не тратить почти 30 € за такси до них в одну сторону, поэтому ходили только в Потидейские бары. У нас удобно располагался отель, поэтому на экскурсии мы вставали не очень рано. Съездили на шопинг и в Касторью на бесплатную поездку. Для нас это был просто рай, посетили несколько фабрик и выставочный центр, перемерили штук 20 шуб, остались довольны и кое-что даже присмотрели. Вернулись туда через пару дней уже на минибасе и купили по шубе ( после долгих уговоров мужа) : ) понравилось качество обслуживания , я нисколько не пожалела насчет приобретения, еще и сувенирчик подарили - меховой хвостик на сумочку. С продавцами можно торговаться, но не сильно нагло. Мне скинули всего 200€ , а подружки 300€, но я все равно осталась очень довольна покупкой! Дали гарантию, шубу можно будет 'чинить' бесплатно, можно будет приезжать чистить ее, совершенствовать. Обслуживание действительно на высоте, очень грамотные сопровождающие нам все подробно объяснили. Отдыхом остались очень довольны, посмотрели не очень много, но время провели хорошо! Надеюсь, еще обязательно вернемся.
Мы с мужем и ребенком впервые отдыхали в Греции, и хотим сказать – что разочарований нет, наоборот мы ещё больше получили позитива! Дочка в восторге от всего увиденного. Отель прекрасный , обслуживание отличное. … Еще ▾ Мы с мужем и ребенком впервые отдыхали в Греции, и хотим сказать – что разочарований нет, наоборот мы ещё больше получили позитива! Дочка в восторге от всего увиденного. Отель прекрасный , обслуживание отличное. Доброжелательные люди, обслуживающий персонал очень внимательный. Нам предоставили номер 404 в центральном здании. Сначало нам показалось , что лучше когда номер находится в бунгало, как-то ближе к природе, больше напоминает отдых, так-как коридоров и этажей и дома хватает. Но, как в дальнейшем оказалось, работники рецепции всё правильно продумали, по скольку с коляской нам было бы достаточно тяжело подниматься и спускаться по ступенькам в бунгало по несколько раз в день, а в центральном здании присутствовал лифт, что достаточно облегчило нам пребывание с ребёнком. Спасибо всем и каждому за гостеприимство, за хороший отдых, за прекрасные греческие вечера, за тёплое море и вкусное вино. Сразу по приезду чувствуешь опеку и внимание, все стараются, чтобы отдых был замечательным, весёлым и запоминающимся, без каких-либо неприятных моментов или неурядиц. Здесь уж точно никто не боится переработать. Все предлагают помощь и готовы участвовать во всех наших пожеланиях. Особенно хочется отметить на рецепции Маю, отельного гида Юлию, всех поваров за вкусную и полезную еду, официантов, уборщиц, работника на пляже - Никоса, аниматоров за весёлые вечера и активный отдых в целом - они помагали нам оставаться в тонусе, что очень важно с таким обилием вкусной еды каждый день! Участие каждого сыграло большую роль в том, что мы , если будет возможность, с большим удовольствием приедем сюда ещё раз. Отличное место для семейного отдыха. Хорошее настроение, тёплое прозрачное море, яркое солнце - вот Вам и всё включено!! ! Будем вспоминать Portes Beach весь год до следующего лета только с тёплыми, солнечными чувствами.
аватар y-kozinchuk83
Мы с подругой отдыхали на Халкидиках в отеле Portes Beach с 22 по 31 июля 2015 года. Это наше первое знакомство с Грецией. На каждом этапе прибытия нас встречали представители и сопровождали до момента заселения. … Еще ▾ Мы с подругой отдыхали на Халкидиках в отеле Portes Beach с 22 по 31 июля 2015 года. Это наше первое знакомство с Грецией. На каждом этапе прибытия нас встречали представители и сопровождали до момента заселения. Отельный гид помогла нам с регистрацией и проконсультировала относительно гостиницы. Наш выбор остановился на даном отеле потому, что в 2012 году он был реконструирован и обновлен. Номер нам и вправду предложили очень хороший, с новой мебелью, обновленной ванной комнатой и видом на сад. Пусть даже с нашего балкона и не виднелось море, но закат был виден потрясающе.
Проживали мы в 159 номере категории standart, на третьем этаже второго бунгало справа от главной дороги. Приятным сюрпризом была бутылка вина и фрукты которые ожидали нас в номере, это стало прекрасным завершением первого дня отдыха. Уборка номера проводилась качественно и регулярно.
Первых дней 5 мы провели на пляже, он здесь потрясающий. Очень плавный чистый вход в море, без камней и морских ежей, почти не бывало волн и при хорошей видимости с противоположной стороны виднелся Олимп.
Очень удобно, что обед проводился отдельно от главного ресторана, в таверне возле бассейна, с видом на море. То есть не было необходимости придержтватся дресс-кода, с моря можно было прямиком отправлятся кушать. А также, по скольку у нас обоих работа очень напряжённая и постоянно в закрытых офисных помещениях, принятие пищи на открытой территории очень позитивно влияло на общую оценку нашего отдыха.
Питание в общем нам очень понравилось. Разнообразие блюд вечером иногда заставляло сомневаться чему отдать приоритет. Хотелось попробовать все. Огромная благодарность поварам, официантам и всем кто обеспечивал сервис и обслуживание- все было на уровне.
Ещё в Москве мы прочитали информацию о том, что по всей Греции после 15 июля и до конца августа действуют скидки. По этому мы приобрели организованный VIP шоппинг - тур и посетили торговый центр Cosmos, новый аутлет "One Salonika", который только недавно открылся в городе Салоники и сам центр города с его главными улицами на которых расположены магазины и торговые центры. Скидки на самом деле действуют и очень хорошие, нам удалось насладиться процессом шоппинга, не потратив при этом много денег.
В итоге мы остались очень довольными отдыхом и предлагаемыми услугами данного отеля, но как говорится хорошего всегда по немножку. Мы серьёзно задумались над тем, чтобы приехать сюда ещё раз в сентябре.
аватар usakowaviktory
Три года подряд мы отдыхаем в гостинице Portes Beach. Нравится больше всего то, что здесь очень рады гостям, всех помнят, всех встречают и стараются расположить так, чтобы было комфортно каждому. … Еще ▾ Три года подряд мы отдыхаем в гостинице Portes Beach. Нравится больше всего то, что здесь очень рады гостям, всех помнят, всех встречают и стараются расположить так, чтобы было комфортно каждому.
По сколько мы теперь их постоянные гости, нам сразу же предоставили комнату, в которой мы отдыхали до этого и которая нам с семьёй очень понравилась. Нам был положен номер категории Superior и мы отлично расположились в комнате 412 , которая находиться в главном здании на втором этаже. Очень солнечный номер с видом на на всю территорию гостиницы.
Впервые мы посетили Халькидики и гостиницу Portes Beach в 2011 году. У нас была реальная возможность сравнить его до и после. Была проделана колоссальная работа. О комфорте гостей здесь действительно беспокоятся, во время обновления отелля продумывают всё до мелочей и всегда учитывают пожелания туристов.
Вспоминается как мы выразили пожелание в 2013 году сменить ковровое покрытие в коридорах в главном здании и в некоторых номерах, в том числе и в нашем, по сколько ковролин сохранял запах химии ( моющих и чистящих средств) и на нём оставались разводы, что было очень неприятно наблюдать. Писали об этом в отзывах и мы, и наши друзья, которые с нами тогда отдыхали. Приехав в этом году мы были приятно удивлены - на этажах главного здания было новое плиточное покрытие.
В принципе каждый раз замечаем, что во время зими здесь никто времени не теряет зря, постоянно обновляют объекты по возможности, наполняют территорию, помещение ресторана, таверны, главного здания дополнительными элементами декора, полезными также и с функциональной стороны.
Хотим выразить благодарность всему персоналу и руководству за их труд , внимание и небезразличие к своим гостям.
аватар matilda25062010
Мы с дочерью только что вернулись с отдыха в Греции. С 12.06. 15 по 22.06. 15 мы проживали в отеле Portes Beach и хотели бы поделиться впечатлениями от этого удивительного места. Наш номер 183 находился на третьем этаже, в бунгало, слева от главной центральной дорожки. … Еще ▾ Мы с дочерью только что вернулись с отдыха в Греции. С 12.06. 15 по 22.06. 15 мы проживали в отеле Portes Beach и хотели бы поделиться впечатлениями от этого удивительного места.

Наш номер 183 находился на третьем этаже, в бунгало, слева от главной центральной дорожки. Расположение самое оптимальное, полностью удовлетворило нас, так как оказались мы как раз посередине. В противоположных направлениях на одинаковом расстоянии от нас находились главный ресторан и ресепшн (справа) , море, таверна и бассейн (слева).

Номер полностью соответствовал категории стандарт, новая мебель, комфортные матрасы, всегда чистая ванная комната, систематическая уборка и смена постельного белья и полотенец. Мы очень благодарны девушкам, которые убирали всегда вовремя, быстро, качественно и главное - незаметно.

Больше всего нам понравилось питание и анимационные развлечения. Каждый день в ресторане на открытой кухне готовились поразительно вкусные блюда от шеф-повара. Хотелось бы отдельно отметить самого шеф-повара Йоргоса, его помощника Зарифи и студентов, которые каждый день баловали нас свежими эксклюзивными блюдами - Сифис, Янис, Хрисула, Никос и др . . Накануне нашего вылета нам посчастливилось попробовать также гигантский торт из мороженого - с фруктами и фейерверками . Отдельная благодарность шеф-кондитеру Стратосу. Это было настоящее шоу! С удовольствием делимся фотографиями.

Анимационная программа была насыщена и разнообразна - утренняя йога, водная гимнастика в бассейне, разучивание латинских танцев заставляли нас просыпаться окончательно, с пользой и удовольствием. Каждый вечер была новая развлекательная программа - вечер карикатур, мистер и миссис Portes Beach, живая музыка, комедийные постановки, греческий вечер с национальными танцами. Повезло нам также потому, что мы попали на барбекю. Грандиозное действие, раз в 2 недели проходит в данном отеле. Ужин под открытым небом, вокруг зоны бассейна, разнообразие блюд из мяса, приготовленных на свежем воздухе, и до позднего вечера фольклорные греческие танцоры представляли национальные танцы.

Хочется отметить, что благодарность касается каждого, кто работает в данном отеле и дарит нам комфорт и удовольствие от отдыха. Очень внимательный, вежливый и неравнодушный персонал, всегда ухоженная территория, приятные искренние улыбки работников оставили хорошее впечатление после окончания нашего отдыха, и желание как можно скорее вернуться сюда снова.

аватар ir.toplova
на чём добраться до ближних населённых пунктов.машина в аренду отменяется.и сколько ехать по времени.спасибо.предлагаются ли экскурсии в отеле и сколько стоят.

Расположение Расстояние до аэропорта города Салоники – 55 км, до Неа Потидея 2 км и около 5 км до поселка Неа Муданья.
Описание пляжа Зонтики и лежаки за доплату, для проживающих по системе «все включено» — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

В ресторане высокой кухни отеля посетители могут насладиться изысканными блюдами, приготовленными шеф-поваром отеля. В ресторанах отеля подают традиционно греческую и международную кухню, приготовленную из высококачественных ингредиентов.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт К услугам гостей широкий спектр превосходных удобств для отдыха, включающих бассейн с шезлонгами и зонтиками, бар у бассейна, дискотеку, фитнес-центр, детскую площадку и детский клуб.
  • аэробика

204 номера стандарт и супериор.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Main Street, Неа-Потидеа, 63200, Греция
Телефоны: Tel. +30 23730 41925, Fax: +30 23730 42125
Сайт: Portes Beach Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.