отдых понравился все что мы ожидали – получили.

Написано: 21 июля 2016
Время поездки: 13 — 20 июня 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы с семьей провели отпуск в отеле Portes Beach в середине июня 2016 года. Отдых понравился и остались хорошие впечатления, так что захотелось поделиться приятными эмоциями. Может быть, наш отзыв поможет кому-нибудь выбрать хороший отель для отдыха в Греции.
Сам отель располагается в самом начале полуострова Кассандра Халкидики. От аэропорта сравнительно недалеко – около 40 минут на автобусе.
В отеле сразу встретила отельный гид Юлия, помогла с размещением, показала что и где находится и дала краткую информацию об отеле.
Что сказать об отеле – он хорошо подходит для семейного отдыха и с детьми. Достаточно большой, зеленый, уютный комплекс, состоящий из двухэтажных корпусов с номерами. У нас был просторный номер с большой кроватью и дополнительной маленькой для ребенка. Душ, банные принадлежности, фен. В номере кондиционер, телевизор, мини холодильник. Сам номер выходит окнами прямо на море – по вечерам любовались красочными пейзажами заката.

Питание было просто отличным. Завтраки – полный восторг. Овощи, фрукты, каша, хлопья с молоком, яйца в различных вариациях. А ребенок каждый раз радовался свежеиспеченными блинчикам. Обеды проходили на открытой веранде возле бассейна – выбор богатый, и горячее, и закуски, и салаты, и сладкое. Ну а на ужин бывали разные варианты – и в греческом стиле, и итальянские блюда, и европейская кухня. В общем – удивляли нас как могли. Кстати, отдельно хотелось отметить официантов – очень опрятные и улыбчивые молодые люди, каждый раз оказывались рядом, когда было необходимо.
Также в отеле хорошая анимация – ребята и девушки развлекают туристов целыми днями, не дают скучать – танцами, песнями и весельем. И с детьми улаживаются на отлично.
Пляж песчанно галечный. Немного неудобно, но мы решили проблему приобретение специальных тапочек в мини-маркете. Море чистейшее, фантастических цветов. Есть морские ежи, но если быть осторожными и не заступать на камни, то можно избежать «знакомства» с ними.
На экскурсии мы не ездили, потому что всецело посвятили отдых морю и солнцу.
В общем, нам отдых конечно понравился – все что мы ожидали – получили. И отель соответствует своему описанию и характеристикам на сайте. Так что смело выбирайте его – не пожалеете!