Portes Beach 4*

Написано: 29 июня 2016
Время поездки: 12 — 21 июня 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле Portes Beach с дочкой в середине июня. Погода была шикарная, впрочем, как и сам отель. Сейчас, находясь уже дома, очень хочется вернуться обратно, а это о многом говорит. Начну по порядку.
Номер. Мы жили в номере Promo room с видом на сад. Чистый, уютный, без каких-либо изысков. Есть кондиционер, спутниковое ТВ, фен, холодильник, бесплатный wi-fi. Сейф был за дополнительную плату.
Питание. Мы питались по системе "все включено". Надо сказать, что кухня для 4* отеля очень даже хорошая. Все вкусное, свежее, разнообразное. На ужин много фруктов, мороженое. Персонал к каждому гостю находит индивидуальный подход. Спасибо за это большое. Моя дочь не любит молоко, поэтому они вошли в положение и готовили для нее на завтрак кашу без молока.

Территория. Очень красивая, ухоженная. Много цветов, деревьев, которые образуют аллеи. В жаркий день приятно прогуливаться по ним, так как там естественная прохлада и тенек. Вечером также красиво, потому что все начинает подсвечиваться. На территории есть теннисный корт, волейбольные площадки, несколько столов для настольного тенниса, таверна.
Пляж. Небольшой, но как оказалось вместительный. Шезлонгов и зонтиков хватало всем. Пляжные полотенца выдавали под залог. Вход в море галечный, далее песок. Можно покататься на байдарках, ватрушке, катамаранах.
Анимация. Каждый день было что-то новенькое, как для взрослых, так и для детей. Моя дочь не хотела уходить из детского клуба, а когда уезжали и вовсе плакала. Ребята-аниматоры профессионалы своего дела. Не давали скучать никому, за что им отельное спасибо.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за такой замечательный отпуск. Всем советуем!