Все отлично!!!!!

Написано: 7 декабря 2015
Время поездки: 22 — 31 июля 2015
Мы с подругой отдыхали на Халкидиках в отеле Portes Beach с 22 по 31 июля 2015 года. Это наше первое знакомство с Грецией. На каждом этапе прибытия нас встречали представители и сопровождали до момента заселения. Отельный гид помогла нам с регистрацией и проконсультировала относительно гостиницы. Наш выбор остановился на даном отеле потому, что в 2012 году он был реконструирован и обновлен. Номер нам и вправду предложили очень хороший, с новой мебелью, обновленной ванной комнатой и видом на сад. Пусть даже с нашего балкона и не виднелось море, но закат был виден потрясающе.
Проживали мы в 159 номере категории standart, на третьем этаже второго бунгало справа от главной дороги. Приятным сюрпризом была бутылка вина и фрукты которые ожидали нас в номере, это стало прекрасным завершением первого дня отдыха. Уборка номера проводилась качественно и регулярно.
Первых дней 5 мы провели на пляже, он здесь потрясающий. Очень плавный чистый вход в море, без камней и морских ежей, почти не бывало волн и при хорошей видимости с противоположной стороны виднелся Олимп.

Очень удобно, что обед проводился отдельно от главного ресторана, в таверне возле бассейна, с видом на море. То есть не было необходимости придержтватся дресс-кода, с моря можно было прямиком отправлятся кушать. А также, по скольку у нас обоих работа очень напряжённая и постоянно в закрытых офисных помещениях, принятие пищи на открытой территории очень позитивно влияло на общую оценку нашего отдыха.
Питание в общем нам очень понравилось. Разнообразие блюд вечером иногда заставляло сомневаться чему отдать приоритет. Хотелось попробовать все. Огромная благодарность поварам, официантам и всем кто обеспечивал сервис и обслуживание- все было на уровне.
Ещё в Москве мы прочитали информацию о том, что по всей Греции после 15 июля и до конца августа действуют скидки. По этому мы приобрели организованный VIP шоппинг - тур и посетили торговый центр Cosmos, новый аутлет "One Salonika", который только недавно открылся в городе Салоники и сам центр города с его главными улицами на которых расположены магазины и торговые центры. Скидки на самом деле действуют и очень хорошие, нам удалось насладиться процессом шоппинга, не потратив при этом много денег.
В итоге мы остались очень довольными отдыхом и предлагаемыми услугами данного отеля, но как говорится хорошего всегда по немножку. Мы серьёзно задумались над тем, чтобы приехать сюда ещё раз в сентябре.