качественыей отдых

Написано: 7 ноября 2015
Время поездки: 12 — 22 июня 2015
Мы с дочерью только что вернулись с отдыха в Греции. С 12.06. 15 по 22.06. 15 мы проживали в отеле Portes Beach и хотели бы поделиться впечатлениями от этого удивительного места.

Наш номер 183 находился на третьем этаже, в бунгало, слева от главной центральной дорожки. Расположение самое оптимальное, полностью удовлетворило нас, так как оказались мы как раз посередине. В противоположных направлениях на одинаковом расстоянии от нас находились главный ресторан и ресепшн (справа) , море, таверна и бассейн (слева).

Номер полностью соответствовал категории стандарт, новая мебель, комфортные матрасы, всегда чистая ванная комната, систематическая уборка и смена постельного белья и полотенец. Мы очень благодарны девушкам, которые убирали всегда вовремя, быстро, качественно и главное - незаметно.

Больше всего нам понравилось питание и анимационные развлечения. Каждый день в ресторане на открытой кухне готовились поразительно вкусные блюда от шеф-повара. Хотелось бы отдельно отметить самого шеф-повара Йоргоса, его помощника Зарифи и студентов, которые каждый день баловали нас свежими эксклюзивными блюдами - Сифис, Янис, Хрисула, Никос и др . . Накануне нашего вылета нам посчастливилось попробовать также гигантский торт из мороженого - с фруктами и фейерверками . Отдельная благодарность шеф-кондитеру Стратосу. Это было настоящее шоу! С удовольствием делимся фотографиями.

Анимационная программа была насыщена и разнообразна - утренняя йога, водная гимнастика в бассейне, разучивание латинских танцев заставляли нас просыпаться окончательно, с пользой и удовольствием. Каждый вечер была новая развлекательная программа - вечер карикатур, мистер и миссис Portes Beach, живая музыка, комедийные постановки, греческий вечер с национальными танцами. Повезло нам также потому, что мы попали на барбекю. Грандиозное действие, раз в 2 недели проходит в данном отеле. Ужин под открытым небом, вокруг зоны бассейна, разнообразие блюд из мяса, приготовленных на свежем воздухе, и до позднего вечера фольклорные греческие танцоры представляли национальные танцы.

Хочется отметить, что благодарность касается каждого, кто работает в данном отеле и дарит нам комфорт и удовольствие от отдыха. Очень внимательный, вежливый и неравнодушный персонал, всегда ухоженная территория, приятные искренние улыбки работников оставили хорошее впечатление после окончания нашего отдыха, и желание как можно скорее вернуться сюда снова.