Здесь очень рады гостям, всех помнят, всех встречают ...

Написано: 29 июля 2015
Время поездки: 14 — 28 июня 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Три года подряд мы отдыхаем в гостинице Portes Beach. Нравится больше всего то, что здесь очень рады гостям, всех помнят, всех встречают и стараются расположить так, чтобы было комфортно каждому.
По сколько мы теперь их постоянные гости, нам сразу же предоставили комнату, в которой мы отдыхали до этого и которая нам с семьёй очень понравилась. Нам был положен номер категории Superior и мы отлично расположились в комнате 412 , которая находиться в главном здании на втором этаже. Очень солнечный номер с видом на на всю территорию гостиницы.
Впервые мы посетили Халькидики и гостиницу Portes Beach в 2011 году. У нас была реальная возможность сравнить его до и после. Была проделана колоссальная работа. О комфорте гостей здесь действительно беспокоятся, во время обновления отелля продумывают всё до мелочей и всегда учитывают пожелания туристов.

Вспоминается как мы выразили пожелание в 2013 году сменить ковровое покрытие в коридорах в главном здании и в некоторых номерах, в том числе и в нашем, по сколько ковролин сохранял запах химии ( моющих и чистящих средств) и на нём оставались разводы, что было очень неприятно наблюдать. Писали об этом в отзывах и мы, и наши друзья, которые с нами тогда отдыхали. Приехав в этом году мы были приятно удивлены - на этажах главного здания было новое плиточное покрытие.
В принципе каждый раз замечаем, что во время зими здесь никто времени не теряет зря, постоянно обновляют объекты по возможности, наполняют территорию, помещение ресторана, таверны, главного здания дополнительными элементами декора, полезными также и с функциональной стороны.
Хотим выразить благодарность всему персоналу и руководству за их труд , внимание и небезразличие к своим гостям.