Отличный отель!

Написано: 17 октября 2019
Время поездки: 10 — 23 июня 2019
Впечатления замечательные. Хочется озвучить все только самое хорошее. А ведь так и было. Мы были как дома. Персонал тепло и вежливо принимал нас. Прям заботился постоянно. На ресепшн очень хорошо встретили. Рассказали об отеле. Заселили быстро. Приехали в 18:30. Угостили соком свежим гранатовым. В ресторане на ужины тематические вечера: французская, итальянская, греческая, вечера морепродуктов, азиатская кухни. Выбор большой. На завтраки много фрешей соков, фруктов, овощей, каш, сыров. Могу сказать смело, что есть все и все безумно вкусное и свежее.

Пляж у отеля свой, очень хороший и чистый. Есть шезлонги и зонтики, которые входят в стоимость проживания, а есть отдельные кабаны, которые покупаются за доплату. Полотенца меняются у спасателя каждый день без лимита.

Из развлечений для деток мини-клуб и мини диско. Для взрослых днем спортивные мероприятия, вечером живая музыка, каждый вечер поющие фонтаны в 21:30 и есть даже свой ночной клуб. Он работает три раза в неделю.

Нам отель очень понравился. Территория зеленая и ухоженная. Благодарны всему персоналу за внимание и прием.